Аноним• 05 января 2013
Кто ездил на Рождество в Диканьку?
Вчера смотрели с мужем фильм, и пришла мысль завтра смотаться в Диканьку для разнообразия. В интернете не нашла ничего толкового. Тур фирмы возят экскурсии, для них специально заказывают актеров, а если ехать самому там будет интересно?
Аноним
• 05 января 2013
Вы не смотрели фильм ’Вечера на хуторе близ Диканьки’ по Гоголю? Это Полтавская область, 20 км от Полтавы.
Аноним• 05 января 2013
Ответ дляАноним
смотрела... Не думала что там устраивают какие–то гуляния и экскурсии... Спасибо) теперь хоть знать буду))),бестолковая я такая
Шиворот Навыворот• 05 января 2013
Обычное украинское село). Там интересно на ярмарки и, если есть культурная программа. А так - домики, улочки.
Аноним• 05 января 2013
Обычное село - мы проезжаем когда едем к себе в село (мы в Сорочинцах - вот там Ярмарка!!!)