Морская свинка• 18 июля 2014
Стартовый для гель-лака
Девочки у кого на стафе покупали и остались довольны. Поделитесь
Перемелица• 18 июля 2014
отдельно покупала. и вообще - ответов на эту тему почему то очень тяжело добиться
Морская свинка
• 18 июля 2014
Ответ дляnikoanny
покупала в инет-магазине. довольна ОЧЕНЬ!
В каком?
Морская свинка
• 18 июля 2014
Ответ дляПеремелица
Почему? Дешевле? Брали большые баночки?
Перемелица• 18 июля 2014
Ответ дляМорская свинка
Почему? Дешевле? Брали большые баночки?
выбрала то что понравилось. здесь у девочки. у нее же интернет магазин. ши гель. база. праймер. топ и 4 цвета - около 430 грн. лампа ЛЭД самая дешовая было 300 сейчас смотрела 330.
Звезда в шоке• 18 июля 2014
брала стартовый нобор коди. на сайте Густо. Брала в набаоре минимальный объем. Лаки и базы по 7 мл. Фирма коди. Пока хожу 7 дней- держится. Делала себе сама. С лампой и жидкостями 570 грн