Девченочки, посоветуйте хорошего парикмахера по стрижкам и современным покраскам, брондирование, сомбре (мягкое омбре)! Спасибо!
120-120-120 (не худею)• 18 июля 2014
Знаю, что какой-то крутецкий парень принимает на 23 Августа, в салоне LUCKY, сразу за Биллой в 16ти этажке находится. Но я не была там, только планирую пока)))
УраганнаЯ• 18 июля 2014
я Біла у него, мне не понравилось, подстриг конечно добротно, тут нет вопросов, но хотела смені имиджа, а он так и не смог предложить что-то прикольное У меня всегда біл каскад, а тогда отрастила чуть волосы, позже у другого мастера подстриглась боб на удлинение и была очень довольна