Lorena• 18 июля 2014

В новостях говорят об обширной мобилизации.

Опять начинают пугать мобилизацией. Как же страшно за мужа. Я без него не выживу ни финансово ни морально, сижу в декрете с маленьким ребенком.

Как же страшно...
поваренок• 18 июля 2014
а разве она прекращалась, эта мобилизация? Мужу недели 2 назад принесли повестку, а знакомому вчера.

HelgaPataki• 18 июля 2014
Ответ дляповаренок
и что он взял повестку?
InnaLenska• 18 июля 2014
Читаю девочек с форума,у которых мужья в АТО,они уже и не надеятся увидеть мужей живыми,так как никто их из зоны ато не отпускает,это страшно. Если моего мужа призовут, я потрачу все до последней копейки, но мужу куплю все необходимое по максимуму. У мужа есть знакомый,его еще не призвали,но у него уже готов комплект бронижилет(купил он его за 2тыс.у.е.)и все необходимое,если скажут через час явиться с вещами,он просто все возьмет и пойдет. Кстати у него все готово еще с мая,может он и прав,кто знает насколько война затянется,и всех наших мужей мобилизуют,а хорошие бронежилеты и каски уже в дефиците.
verlinda• 18 июля 2014
... да помню что крымчанам тут не рады.... эх знали б Вы девчонки сколько!!!! в Крыму мужиков с Украины. от армии бегут, многие работают на самых гадостных работах лишь бы не на войну ( не потому что .... а потому что ВООБЩЕ ПРОТИВ ВОЙНЫ)
verlinda• 18 июля 2014
Ответ дляInnaLenska
непонимаю!!! истинный дебилизм!! войну прекращать надо!!! а не готовиться убивать(((
Мелиоратор• 18 июля 2014
Ответ дляverlinda
Посоветуйте как.
verlinda• 18 июля 2014
Ответ дляМелиоратор
Посоветуйте как.
незнаю,для начала давайте мирится. не украинцы и руские а СЛАВЯНЕ!!! не одна сторона и другая а МЫ!
хотябы ради достижения общей цели. НЕТ ВОЙНЕ. МИРНОЕ НЕБО.
не Ваши и Наши а ну да... ситуация мутная.... если постараемся все получится! давайте не послушаем а услышим друг друга! не отрицаем полностью а принимаем наполовину....
InnaLenska• 18 июля 2014
Да,точно дебилизм о том что готовиться убивать. Не готовиться убивать, а жизнь защищать свою от тех кто убивает. От ’мирных’ ополченцев с градами и звоздичками.
InnaLenska• 18 июля 2014
Верлинда, ну и наивная вы однако.

verlinda• 18 июля 2014
Ответ дляInnaLenska
Верлинда, ну и наивная вы однако.
разве плохо верить и желать лучшего? думаю как истинной патриотке Вам в моём посте обос..ть особо нечего вот на наивность и давите
Мелиоратор• 18 июля 2014
Ответ дляverlinda
Люди с материка (заметьте, я не перехожу на национальности)с людьми, живущими в Крыму ссорится никогда не хотели! При отсоединении Крыма, мы тут в Херсонской области молились о мирном исходе конфликта! Мы просили Бога ежеминутно о МИРЕ! Мы и сейчас этого хотим! У нас наверное хорошая генетическая память, и ужас войны нам больше не нужен. Тут люди настрадались. А вот люди с полуострова повернулись спиной к нам, как от кучи дерьма. Да, ещё им и стыдно за наше совместное прошлое, они его искоренять собираются Так кто кого слышать не хочет? Кто кого не понимает? У нас тут ГОРЕ, а с такими как мы дружить никому не хочется. Вот если бы у нас было много ядерного оружия, нефти, газа нас бы любили, уважали и даже хотели бы к нам присоединиться. Это лично моё видение ситуации. А вам всем мирного неба, настоящих друзей, процветания.
verlinda• 18 июля 2014
Ответ дляМелиоратор
...А вот люди с полуострова повернулись спиной к нам, как от кучи дерьма.....
НЕ ВСЕ!!! а кто то.... время,время все расставит по своим местам.
к крымчанам тоже оочень моного людей с материка спиной повернулись ... я как покупала на кидстафе так и покупаю. некоторые как узнают что я из крыма такое г..но льют что по 3-4 дня на кидстаф не захожу... но это ж НЕКОТОРЫЕ! И НЕ В НЕФТИ ГАЗЕ И ОРУЖИИ ДЕЛО все устали от майданов и бесконечных выборов, устали от тупости,провокаций и дебильных законов. рыбка ищет где глубже а человек где лучше....
Nusha78• 18 июля 2014
Ответ дляverlinda
А чем Россия лучше? Пенсиями и обещаниями манны небесной? Вы ушли из-за обещаний материальных благ-и все...Законы о кружевном белье-не дебильные ? Оправдываете себя вот и все
юлия657• 18 июля 2014
Ответ дляЕлена Ф
Нам уже начали носить повестки , куму вчера пытались принести, но он сейчас в командировке - никто не взял ее.Киев
А сколько куму лет?
Мелиоратор• 19 июля 2014
Ответ дляverlinda
Вот вы устали а мы нет. Нам весело и смешно. А теперь представьте такой сюжет. В январе 2014 года люди с материка проводят референдум о присоединении к странам Бенилюкса. Там высокий уровень жизни, нет коррупции, нет безработицы, высокие пенсии. Но крымчан с собой они не берут. Просто не берут, они устали от их приверженности ко всему российскому, ну короче причин много можно придумать. Тут главное фантазии побольше. А потом, у жителей материка все получилось. И они в лучший мир попали и все у них супер. А на Крым вдруг Греция напала, землю отбирает на правах права обладателя тысячелетней давности. Еще Турция решила разобраться с ущемлением прав татар. Как Вам такой сюжет. Хотели бы так? Я нет! Но и такого развития событий , которые сейчас у нас происходят не хочу . Вы первая из Крыма, кто предлагает мириться, спасибо Вам. Но как мириться, как простить предательство целого народа, не о власть имущих идет речь, а простых людях, я не знаю.
butik_edem• 19 июля 2014
http://zhzh.info/news/2014-07-18-19660