ГейСюда• 18 июля 2014

Работа в прокуратуре

Девочки, есть такие у кого муж работает в прокуратуре? Или может сами... Вопрос в следующем - можно ли сейчас перевестись в города, где нет ато? Муж наотрез отказывается узнавать, говорит не переведут(( ну а верю в лучшее! Не хочу здесь жить категорически, даже когда все это безумие закончится! Должность зам прокурора города
Аноним Завхоз• 18 июля 2014
здается мне Ваш муж прав

Зубачистка• 18 июля 2014
До такой должности многие не дослуживается. Не переведут.
автор ГейСюда • 18 июля 2014
Ответ дляЗубачистка
блин, ну если в областную, хоть начальником отдела...
Отполированный Артем• 18 июля 2014
Эта должность покупается... просто так не переведут
No problems• 18 июля 2014
а что ему надоело на терористов работать?
220В• 18 июля 2014
Я работала в прокуратуре, только не знаю, решит ли Ваш вопрос советчица) Мужу надо идти в отдел кадров или к прокурору области и решать вопрос о переводе на начальника отдела в область. Если нет, скорее всего есть выход на генеральную и там решать на другую область.
Интимная• 18 июля 2014
Перевести, то переведут,но должность не дадут!!

автор ГейСюда • 18 июля 2014
Ответ дляNo problems
??? Прокуратура работает на Украину !!! Все сейчас по домам сидят! Спецсообщения на Киев пишут дома! Если не в курсе ситуации - лучше не пишите!
автор ГейСюда • 18 июля 2014
Ответ дляОтполированный Артем
мой муж не покупал точно! Или это если переводиться??
Не служанка• 18 июля 2014
Никогда в жизни Вашего мужа сейчас не переведут (да и раньше) на равнозначную должность в другом регионе (без связей и тому подобноеэ). Сама работаю в прокуратуре. Тем более такая высокая должность у него сейчас
Отполированный Артем• 18 июля 2014
Ответ дляГейСюда
Если перевестись.Кого-то уволят,и проплатившего должность назначат.
автор ГейСюда • 18 июля 2014
Ответ дляОтполированный Артем
та не, так и не хочется и денег таких нет, если б и были то не сделали б так - а вдруг потом и нас так попрут ((
автор ГейСюда • 18 июля 2014
Ответ дляНе служанка
я согласна и на должность рангом ниже, но в области... Он сейчас работает в маленьком городе, не в областном центре. Его бы убедила... А вообще переводят ? Пусть и ниже по должности
Я не на долго• 18 июля 2014
а Вы хотите в своей области или в Киев?
Мне без сахара• 19 июля 2014
ну конечно, переводят. И всегда так было. И судей переводят, и прокуроров. У нас судья сменил место жительство и место работы. Основное условие для перевода - наличие рабочего места. Если место есть. Вопрос решать лучше через Киев - там данные по вакансиям по Украине.