05 января 2013

есть ли такие бигуди? фото

Аноним 05 января 2013
кто то может для тупых объяснить, как их накручивать??? буду очень признательна
автор Аноним 05 января 2013
Ответ дляАноним
кто то может для тупых объяснить, как их накручивать??? буду очень признательна
Мелочунь 05 января 2013
Есть их не нужно, а накручивать можно))))
Аноним 05 января 2013
Ответ дляАноним
кто то может для тупых объяснить, как их накручивать??? буду очень признательна
На ютюбе посмотрите, ничего сложного как оказывается
Аноним 05 января 2013
а как эффект, есть кто пользуется?
Аноним 05 января 2013
Там палочка есть,с помощью какой накручивать надо. Эффекта никакого у меня не было.Выброшенные деньги.
laguna 05 января 2013
У меня очень красивые локоны от этих бигудей. Волосы у меня длинные, до пояса и густые, я их сушу почти полностью, потом накручиваю бигуди, досушивав феном и хожу с ними часа 2, не пользуюсь ни лаком, ни муссом. Кучери очень красивые получаются.
neka1 05 января 2013
А как вы на всю длину крутите по 2 шт одеваете?? спасибо
автор Аноним 05 января 2013
Ответ дляАноним
Там палочка есть,с помощью какой накручивать надо. Эффекта никакого у меня не было.Выброшенные деньги.
свої непродаєте?
laguna 06 января 2013
Ответ дляneka1
А как вы на всю длину крутите по 2 шт одеваете?? спасибо
У меня длинные бигуди , почти на всю длину хватает, от корня отступаю см 10, потом корни поднимаю щеткой, получается хороший объем и красивые локоны.
svetbi@i.ua 06 января 2013
Ответ дляАноним
свої непродаєте?
напишите мне в личку.