40каградусная• 18 июля 2014
Что происходит на границе в Сумской области?
Девочки кто там живет.может кто что-то видел.слышал.У меня ребенок сейчас у родителей в г.Тростянец Сумской обл.Мама звонит и говорит.что у них по Сумскому телевидению сказали войска подходят российские к Сумской обл.Я живу в Киеве.вот думаю.забирать ребенка или нет? В инете никакой информации об этом не нашла
Нога на ногу• 18 июля 2014
слухи ходят, но он и еще с апреля ходят, в городе спокойно, никакой паники
Каменная Фрося• 18 июля 2014
зачем вы нагнетаете? или вы думаете тут пограничники сидят и все вам напишут. все нормально у нас. сумское телевидение смотрю 24 часа в сутки. и я намного ближе к границе, чем вы.
40каградусная
• 18 июля 2014
Ответ дляКаменная Фрося
я не нагнетаю.я задаю конкретный вопрос.эту информацию могут знать не только пограничники.а обычные люди
40каградусная
• 18 июля 2014
Ответ дляПартизанка
Что-то войска идут-идут, а никак не дойдут.
ник у вас какой)
Ромашка_Бегемотовна• 18 июля 2014
тишина. я с ребёнком у родителей в гостях в г.Белополье. знакомые пограничники тоже молчат. муж военный, пока команду собирать чемоданы не давал.
40каградусная
• 18 июля 2014
Ответ дляАфрочка
Мама сама-то не видела?...Значит не кипишуйте. Папа мой по областям вокруг Харькова по работе ездит-ТИХО везде!!! А говорят много и каналы многие врут (особенно российские
)
хорошо.спасибо
Попипиповна• 18 июля 2014
автор я бы советовала забрать вам ребенка - от этого чупакабры уже чего угодно можно ожидать
40каградусная
• 18 июля 2014
Ответ дляПопипиповна
а до Киева думаете ОНО не доберется?
Фрося_Бурлакова• 18 июля 2014
Ответ для40каградусная
а до Киева думаете ОНО не доберется?
ОНО расползается,как метастазы.Ненавижу этих тварей.Как говорится,врага надо знать в лицо-потому читаю сводки этих недороссов,так вот в планах у них вся Украина!
Где спецотряды,спецназы,снайперы? Убрать хотя бы эту нечисть в лице стрелка,беса и прочей нечести??? Пушечное мясо тогда само разбежится! Ненавижу их!!!
Если что я из Донецка.
Анонимарик• 18 июля 2014
Слухи про технику на границе ходят с весны.
Мне кажется в Тростянце спокойней чем в Киеве.