Кто крайний?• 18 июля 2014

Пройти военную подготовку?

Всем доброго мирного вечера!
В сей неспокойный час, непонятно чего ждать завтра. Хочу пройти военную подготовку, по себе чувствую, что бежать и прятаться не могу и не хочу, метко стреляю, могу водителем быть, но хотелосьб еще освоить чего-либо, так сказать. Куда в Киеве обратиться?
Спасибо!
мадамГрицацуева• 18 июля 2014
троль что ли? а если нет - к нам. в донецк. а то ребят не хватает этих клоунов вытурить.
пункт пропуска - любой военкомат. вам еще и денег дадут.

Стекловыжималка• 18 июля 2014
а я хочу пойти на курсы медсестры
чисто для себя и вообще не всякий случай
крови и т.д. не боюсь
уже много чего насмотрелась
trenitril• 18 июля 2014
военную подготовку можно пройти в Арестовича.
курсы мед сестер есть при Борисе и красном кресте. записывайтесь и проходите. бесплатно
автор Кто крайний? • 18 июля 2014
Ответ дляtrenitril
Ху из Арестович? Где его искать?