Поиск по базе знаний
Спрашивайте и получайте ответ пользователей
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв

Отвечать в темах на Cоветчице можно только зарегистрированным пользователям.
Зарегистрируйтесь, а если Вы уже зарегистрированы — авторизируйтесь
щас увеличатся просмотры

Скрытая реклама
Мне например не одни из ваших сапог не подошли бы))У меня очень узкая голень,а у вас они все широкие очень))))
цена, размеры и фото ...
снизить , неактуальны, не информативны (но подоконник , чтоб свет падал)
похоже на сток
не обижайтесь,но мне тоже не нравится такого плана обувь и бесплатно не взяла бы,так что цены тут роли не играют)
Качественная хорошая обувь, на каждый товар есть свой покупатель. Хороших продаж вам!!!
Вы не обижайтесь, но как по мне, модельки прошлого века(
Тут дело не в цене.
нет нормального описания товара который Вы продаёте, некоторые объявления вообще пустые, только фото и название темы даёт представление о товаре. С таким описанием я бы даже при очень большой заинтересованности не стала бы покупать у Вас, нашла бы аналогичный товар у продавца с подробным описанием.
Цитата:
+100
как-то не понятно - что за обувь, откуда и т.п. совсем мало описания
Про цены не буду - не знаю, мне дорого ((
1. Описание! Вернее, его отсутствие. Ну совсем нехорошо, покупателя надо убедить! ))
2. Фото мелкие, надо бы побольше.
3. Для сравнения хорошо идет ссыль на инет-магазин с такой же моделью, но дороже.
4. Самое главное - найдите уникальность каждой модели! Вот у вас есть сапоги с широким голенищем. Знаете, сколько женщин мучаются с тем, что не могут влезть в обувь? Я сама такая. Это надо в заголовок! Чтоб зацепило!
Хотите - напишите в личку, пару описаний могу вам сделать для примера (делаю такую работу для крупного инет-магазина уже больше двух лет).
Кстати, описания на кидстафе индексируются, тут можно и нужно поработать с ключевыми словами, чтоб привлечь покупателей из поисковиков.
2. Фото мелкие, надо бы побольше.
Спасибо за советы. Можно конкретнее. Например, на Бронксы на овчине - какую цену ставить?
Фото делала по 5 Мб, при загрузке получились такие. Может неправильно загружала?
Про описание - большое спасибо, с лирической частью у меня действительно проблемы. Саму меня раздражают эти объявления на 5 листов разноцветными шрифтами. Но если Покупателю так удобнее - буду стараться.
Мне тоже кажется, что это стоковая обувь. Модели старомодные, описания нет ( хотя и не в нем дело, все что интересует можно спросить). Но не в обиду бует сказано, мне не нравится такая обувь и не в цене дело.
Ну а раз уж Вы затронули Интертоп, то там хоть гарантию дают.
Цитата:
Спасибо за советы. Можно конкретнее. Например, на Бронксы на овчине - какую цену ставить? Фото делала по 5 Мб, при загрузке получились такие. Может неправильно загружала? Про описание - большое спасибо, с лирической частью у меня действительно проблемы. Саму меня раздражают эти объявления на 5 листов разноцветными шрифтами. Но если Покупателю так удобнее - буду стараться.
нет только не А4 формат

автор классные у вас боты,просто народ уже накупил,хорошие советы пост
17 в тему.

Цитата:
Не лирика, а информация, это разные вещи.
Что овчина - супер (и почему), что нубук - это круто (и почему), что ширина голенища - столько-то см, подойдет для особых ножек. И поменьше разноцветья )) Это утомляет ((
Пишите так, словно вы не рассчитываете найти покупателя, который знает, что Ламберджек -это хорошая фирма, пишите так, чтоб заинтересовать человека, который не знает, что такое нубук и зачем ему сапоги на овчине. Ну т.е. не полностью утрируя, но информатично. Вон в объявлениях с шерстяными одеялами очень хорошо расписаны свойства шерсти - казалось бы зачем? И так все тут люди взрослые, сами знают.. Но это как в классике - ’Такая корова нужна самому’, товар надо подать лицом.
у меня аналогичная ситуация. Кожа и нат мех, цены в 2 раза дешевле рыночных.... только фото никудышние )))
Ваша обувь на любителя, а цены нормальные.
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
- + 352
- + 324
- + 268
- + 258
- + 250
- + 218
- + 189
ещё >>
Сейчас читают!
- + 108
- + 83
- + 82
- + 80
- + 75
- + 71
- + 64
Благотворительность!
- + 1
Продажа обуви. Что делаю не так?
Обувь ОЧЕНЬ качественная, именитых брендов. Цены поставила в 2-3 раза меньше Интертопа и в 1.5 раза меньше 6pm.
Фотки сделала как смогла, старалась чтобы все было видно.
Объявления рекламирую.
В итоге - минимум 20 просмотров в день, и ни одной продажи :( Ну что не так?