Звоночек• 18 июля 2014

Заседания РНБО давно идет?

Кто уже , кроме Чуркина выступал?
автор Звоночек • 18 июля 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
Ничего России не будет, слишком велико ее положение в мире на сегодняшний день. Останется все, блин на языке. Ая яй, ну ну ну Россия..... Пострадаем только мы, причем на своей же территории за интересы иных великих держав. Это не первый случай в истории. А жаль все есть у нашей страны, чтобы стать самодостаточным нормальным государством((( стремно блин(((((
Рано или поздно, даже самым великим державам (которой не считаю россию, но все же) наступает конец. Как это было с СССР.., ИМХО, то что делается сейчас, так просто для россии не закончится.
Подставка для припева• 18 июля 2014
наш СЕРГЕЕВ молодец!Всё чётко и дипломатично. Он перед совбезом интервью давал и сказал, что России надо’ молиться за нас!’, что мы все одной веры, а не продолжать войнушки подогревать. Ну,молодец!Лучше и не скажешь.
автор Звоночек • 18 июля 2014
Ответ длямедузаГоргонер
потому что россия важный партнер и много всего переплетено, опять же газ, а что с Украины взять?
у нас тоже есть газ. Сланцевый. так, что не вес так печально)) главное, чтобы умные люди по-умному использовали ресурсы нашей страны.
медузаГоргонер• 18 июля 2014
Ответ дляЗвоночек
газ то есть, но его во первых все равно на Европу не хватит, и во вторых его ж как то достать еще надо, на что у нас денежек нет, замкнутый круг.Я если честно против санкций, все равно они ничего не дадут, а только озлобят, по мне так лучше или миротворцы или помощь в виде тех же бронежилетов, спутников, ну не знаю что там надо
Медсестричка• 18 июля 2014
еще момент. то что начиная от путлера заканчивая журналюшками все лгут , это уже понятно.
но как они себя поставили над всем ООН- все говорят на английском и только великая россия на своем, на русском