Каравай-каравай• 18 июля 2014
Ну так и что они там решили на своем заседании?
что сидели там пол дня, что радио слушали- такое чувство что пришли абы засчиталось...все в один голос соболезнуют, все твердят одно и то же...виновные будут наказаны...........не того я как то ожидала. ну че постоянно сопли жевать? сколько еще ждать??? чего еще надо абы дошлооо?? ........Боже,спаси..
медузаГоргонер• 18 июля 2014
этого и следовало было ожидать! сочувствуют они! мало сочувствия сейчас, действовать нужно
Ку ка ку ка ку• 18 июля 2014
вы наверное первый раз смотрите заседание ООН
эта организация я давным давно ничего не решает а только переливает из пустого в порожнее
Каравай-каравай
• 18 июля 2014
Ответ длямедузаГоргонер
зла не хватает!!! соболезнующее лицо Обамы...что говорит мо сопли жует....фу! позор’
Утренняя зорька• 18 июля 2014
Ответ дляКаравай-каравай
я о ЭКСТЕННОМ заседании оон, еси что
А чего Вы ждете? Какого результата?
Каравай-каравай
• 18 июля 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
да, но! я надеялась что В ЭТОТО РАЗ все будет по другому...........ЭКСТЕННОЕ ЖЕ БЛИН! ВСЕ ЭКСТРЕННО ПОСОБОЛЕЗНОВАЛИ...
Каравай-каравай
• 18 июля 2014
Ответ дляУтренняя зорька
А чего Вы ждете? Какого результата?
жду действий наконец!!
Помилуйте мадам• 18 июля 2014
Ответ дляКаравай-каравай
жду действий наконец!!
Каких действий? Третьей мировой на нашей территории?
Пенять на зеркало• 18 июля 2014
ждёте что объявят вслух о начале третей мировой? а то всё так на на каком то там востове убивают мирных людишек
Идеальная оптимистка• 18 июля 2014
Почитала я что пишут в комментариях ниже к этому видео, и спрашиваю себя за что можно не то что любить русских, а просто ровно к ним относиться после этого?
Каравай-каравай
• 18 июля 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
Боже упаси, женщина! я хочу чтобы наказаны были те уроды, которые виновные в содеяном и то немедленно!
Бабка в тапках• 18 июля 2014
если бы у американцев (как они сразу заявили) были достоверные факты, то уже сегодня был бы скандал, но
почему сперва ГРОМКИЕ заявляения, а на деле (когда надо доказательно) ПШИК? Наталкивает на смутные сомнения
ptichka_korolyok• 18 июля 2014
А чего конкретно ждете? Результатов с самописцев нету, какие действия они должны предпринять?
Каравай-каравай
• 18 июля 2014
Ответ дляptichka_korolyok
зато есть куча других доказательств-и сьемки со спутника, и хвастовство о том, что сбили ’птичку’..........мало?
Каравай-каравай
• 18 июля 2014
Ответ дляКолхозница
нет.
Ответ дляИдеальная оптимистка
ну я руская , что Вам мешает относится ко мне ровно???? или ума хватает только под одну гребенку всех??? а что украинцы ВСЕ святые??? ... верно в каждом народе есть дерьмо!...
русские\украинцы... забудьте на неделю национальности,перестаньте собачится и поливать друг друга дерьмом и жизнь начнет налаживаться
ptichka_korolyok• 18 июля 2014
Ответ дляКаравай-каравай
А кто отвечать будет, если все окажется неправдой?
Каравай-каравай
• 18 июля 2014
Ответ дляptichka_korolyok
неправдой? очнитесь................вы тут? или там?
Бабка в тапках• 18 июля 2014
Ответ дляКаравай-каравай
где? почему их не предоставили на заседании?
На привозе• 18 июля 2014
А у меня есть подозрение, что это дело рук американцев, чтобы был повод ввести натовские войска на нашу территорию
фан L.O.S.T.• 18 июля 2014
Ответ дляКаравай-каравай
То есть? Весь мир ждёт расшифровки самописцев, а вы уже всё установили? Ваше предложение?
Тра Ля Ля• 18 июля 2014
Ответ дляКаравай-каравай
справедливых. карательных.
Думаю нужно вводить миротворцев кроме России(((
Каравай-каравай
• 18 июля 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
поскорее бы они получили эти расшифровки. тогда все 1000500 % узнают что это правда дело рук терроров! только терзают сомнения-а что будет дальше?
Аль_де_Барановна• 18 июля 2014
Ответ дляНа привозе
Та Вы шо?А кто ж сомневался,что у путиных именно такое ’подозрение’!