Секс-Бомба• 18 июля 2014

Девочки реву уже сил нет.

Из-за того что сбили самолет, столько людей погибло, посчитали из 298 чел 80 деток, за что? Я пишу и реву, фото в нете остатки людей,разорваны на прочь, кругом красные следы,пишут что половину просто растерло по земле. У меня просто сжимается сердце. Думаю все время каково сейчас семьям у которых были родственники в этом самолете,у меня если б не ребенок повесилась бы на фиг.. не пережила бы.
Кто виноват? Кому это нужно? Специально это сделано или нет?
Еще как на зло муж через 2 недели будет лететь в самолете. Я этого дня не переживу,пока он долетит. А когда долетит я это не сразу узнаю,через пару часов как минимум т.к. тел в другой стране не будет работать.
Я немного суеверна,стараюсь не туманить себе мозги но сейчас я снова об этом вспомнила что недавно мне приснился сон как мой муж шел по мосту который раздвигается и с него упал когда как раз он раздвинулся ,упал с высоты высокой и разбился. Я это видела и орала от этого и проснулась. Ну вот как теперь это все пережить,не могу самонакрутка не реальная..
Зарядка для хачапури• 18 июля 2014
И НАМ ЛЕТЕТЬ У МЕНЯ РАЗВИЛАСЬ ЕЩЕ БОЛЬШШАЯ ФОБИЯ ТАК СИЛЬНО МЕНЯ ЗАТРОНУЛ КРАХ ЄТОГО САМОЛЕТА ВЧЕРА ПЛАКАЛА ,ЧЕГОДНЯ ДЕПРЕСНЯК
Играю у края• 18 июля 2014
накрутили себя, Ваше подсознание сильно переживает за мужа, вот и снится.....пускайте в голову хорошие мысли о муже...только хорошие.
milusya• 18 июля 2014
у меня племянник улетает в 21,через 3 дня ,очень волнуюсь
Ягодка опять• 18 июля 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-536203-0-1#...
Я тут с краю постою• 18 июля 2014
и я целый день со слезами на глазах(((( нам тоже лететь 17 августа... тоже теперь боюсь((
Коко На Страже• 18 июля 2014
Если вам станет легче,на этом самолете было только 3 деток,а не 80.
Хотя всех жалко,не важно взрослый человек или маленький.
Ход конём• 18 июля 2014
Я тоже сегодня убита(((((( В голове все это не укладывается, не верится(((
Добротная• 18 июля 2014
Ответ дляalenuchka12
откуда инфа?
Зарядка для хачапури• 18 июля 2014
А Я И ДО ЄТОГО ПАНИЧЕСКИ БОЯЛАСЬ ЛЕТАТЬ А СЕЙЧАС ВООБЩЕ ПОСЛЕ ЄТИХ НОВОСТЕЙ ПОСЛЕ ВСЕГО ЧТО НАСМОТРЕЛАСЬ В НЕТЕ Я У МЕНЯ КОМ СТОИТ МЕНЯ ОХВАТИТ ПАНИЧЕСКИЙ УЖАС ТАК СИЛЬНО БОЮСЬ ЛЕТЕТЬ
Значит надо• 18 июля 2014
Ответ дляalenuchka12
Я Вас огорчу,там было несколько десятков детей.
Ход конём• 18 июля 2014
Ответ дляalenuchka12
Было 80 деток. Трое деток было до 2-х лет и сразу их не посчитали.
Зарядка для хачапури• 18 июля 2014
Ответ дляalenuchka12
НЕТ ОТ ЄТОГО НЕ ЛЕГЧЕ ВСЕ ЄТИ ЛЮДИ ДАЖЕ ВЗРОСЛІЕ БЫЛИ ЧЬИМИ ТО ДЕТЬМИ
Неугомонная• 18 июля 2014
Сходите в церковь,и поставьте свечку мужу за здравие и закажите молебен
Бабка-ежика• 18 июля 2014
Ответ дляalenuchka12
деток 80, из них 3 младенца! нихера не легче.........
Холодная каша• 18 июля 2014
Автор, не волнуйтесь. Если Вам приснилось что человек умер, то этот человек в реальной жизни будет долгожитель.
А о самолете я тоже целый день думаю и соболезную всем родным...
well16• 18 июля 2014
Не переживайте самолёты после этой трагедии уже летали 1000 и все нормально!
Коко На Страже• 18 июля 2014
Ответ дляДобротная
откуда инфа?
Везде разная,я видела сводку в интернете,где писали,что 3 деток из 2 стран.Поищите такое есть в новостях.
Добра всем!• 18 июля 2014
Ответ дляКоко На Страже
на борту было 80 деток, 3 из которых младенцы
Забагаловка• 18 июля 2014
Молитесь за него до взлета, во время полета и во время посадки. Никаких мыслей в голове, только молитва.
Пацаааааааан• 18 июля 2014
У меня знакомый сегодня летит из Амстердама в Украину.Страшно...
автор Секс-Бомба • 18 июля 2014
Ответ дляКоко На Страже
Легче конечно не станет,жаль очень людей.
Тут прочла что 80.
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/incident/18923...
Самая СоветЧиваЯ• 18 июля 2014
Ответ дляКоко На Страже
в этом самолете среди 80 деток было 3 младенца - фото одного даже утром было в новостях
парИла я парИла• 18 июля 2014
А годовалого ребенка убило сегодня осколком , мать бежала с ним в подвал , осколок задел в голову(((
Накопилось столько ненависти к происхрдящему (((( невозможно мозгами понять кому выгодно , кто самолет сбивал как он живет ((( политикам как спится (( все на их совести ((( что украинских что русских , народ рассорить из за жажды денег , власти , когда будут наказаны они (((
namisha• 18 июля 2014
Ответ дляКоко На Страже
на борту было трое инфантов, то есть детей, которым не предоставляется отдельное место. а детей было 80
автор Секс-Бомба • 18 июля 2014
Ответ дляwell16
Конечно сейчас хоть какой то период не будут трогать не кого и самолетов пока этот скандал хоть чуть не уляжется.
Коко На Страже• 18 июля 2014
Вот такое читала,еле нашла.
Пассажирский самолет «Боинг-777» компании «Малайзийские авиалинии», следовавший по маршруту Амстердам — Куала-Лумпур, по неизвестной причине упал недалеко от Донецка, примерно в 50 км от российской границы. Самолет упал с высоты около 10 км. Погибли все находившиеся на борту — 298 человек, в том числе 15 членов экипажа.

Среди пассажиров были граждане Голландии, Германии, Австралии, Малайзии, Великоритании, Бельгии, Индонезии, Филиппин и Канады.

Пресс-служба компании Malaysia Airlines сообщила, что на борту самолета Boeing 777, который 17 июля потерпел крушение в районе Тореза Донецкой народной республики, было трое детей.

2 ребенка являлись гражданами Малайзии, 1 ребенок был из Индонезии.

Наибольшее количество погибших — были гражданами Нидерландов. Напомним, связь с авиалайнером, который следовал по маршруту «Амстердам — Куала-Лумпур», исчезла 17 июля в 16:20. Malaysia Airlines также сообщает, что самолет не давал сигнала бедствия.

Авиакомпания предоставила обновленный список пассажиров борта с указанием их гражданства:

Нидерланды — 154

Малайзия — 43 (в том числе 15 членов экипажа и 2 детей)

Австралия — 27

Индонезия — 12 (в том числе 1 ребенок)

Великобритания — 9

Германия — 4

Бельгия — 4

Филиппины — 3

Канада — 1

Гражданство уточняется — 41

Вместе — 298
Коко На Страже• 18 июля 2014
Давайте помолимся за упокой души,человек есть человек,большой или маленький.
namisha• 18 июля 2014
Ответ дляКоко На Страже
Вот такое читала,еле нашла.

Нидерланды — 154

Австралия — 27

Индонезия — 12 (в том числе 1 ребенок)

Великобритания — 9

Германия — 4

Бельгия — 4

Филиппины — 3

Канада — 1

Гражданство уточняется — 41

Вместе — 298
слово инфант перевели не корректно. это ребенок младшего возраста, а не ребенок вообще
Коко На Страже• 18 июля 2014
Ответ дляnamisha
Наверно я же не спорю,просто наши СМИ информацию даже нормальную дать не могут.
Карамбулкул• 18 июля 2014
там 3 ребенка, а не 80.