Шкала Радости• 18 июля 2014
как помочь наркоману?помогите срочно
простите,родненькие,подробности не буду писать, тяжело очень это все,жизнь очень тяжелая у человека,он мне очень близкий.Смогли побороть наркотики, но вот на днях узнали что снова этим занимается спустя 12 лет, мы думали что пережили этот кошмар, но не тут то было.Он сломлен психологически,неустойчив,сам не справится,нужна помощь пока снова не зашло все сильно далеко.Ему под 40,2е детей,как его выташить????
подскажите центры куда обратится,что делать ,куда бежать.
пока есть желание у него
Мариуполь.
пока есть желание у него
Мариуполь.
Мне без сахара• 18 июля 2014
Послушайте миленька. Куда бежать? Если вы ни его мать - значит бежать нужно от него.
Мак умеет ждать. Для него и 10 лет не срок.
Я все это говорю не с теории. Сама живу паралельно с нариком у которого стаж, на минуточку! 25 лет наркоманского.
Шкала Радости
• 18 июля 2014
Ответ дляМне без сахара
как думаете психолог может помочь?
Шкала Радости
• 18 июля 2014
Ответ дляМне без сахара
если б все так относились др. к другу и бросали в беде, мир бы рухнул
Шкала Радости
• 18 июля 2014
Ответ длябузок
таким уже ничего не поможет. а психолог тем более
люди вкарабкиваются!
Смурфетта• 18 июля 2014
А сколько ремисся была,тоесть не принимал?В Катюжанке батюшка знаю разных принимает,алкоголиков,наверное и наркоманов.
Мне без сахара• 18 июля 2014
Ответ дляШкала Радости
как думаете психолог может помочь?
Нет, ну я слыщала что ктото там излечивался. Я такого - не видела.
Лично мы с 90х перепробовали все! Психологи, капельницы, церкви. Спрыгивал на алкоголь - пару лет алкашем был. Когда взяли его за жабры - либо гроб - либо живи по наши правилам - завязал но траву курит.
Не видела его убитым наверное лет 5 ( на водке сидел, потом 2-3 года просто а траве, потому как от водки белку словил)
А вот уже пару дней как увидела его ’веселеньким’ - значит мачек халявный пошел.
Я понимаю что мой случай индивидуальный. Все его кореша с 90 в большистве своем сдохли ( упс, умерли) у одного ноги отгнили. Этого - родители держат на плаву ( жана с ребенком ушли и правильно сделали)
Смурфетта• 18 июля 2014
Ответ дляШкала Радости
люди вкарабкиваются!
поддержу,много слышала,что если помочь-выкарабкиваются.
Все возможно• 18 июля 2014
Ответ дляМне без сахара
нифигасе у вас жаргончик, видать побила житуха да?
Шкала Радости
• 18 июля 2014
Ответ дляСмурфетта
12 лет
Мне без сахара• 18 июля 2014
Ответ дляШкала Радости
люди вкарабкиваются!
Кто? Для меня выкарабкался это когда в 25 бросил а 85 умер от того что бурно сексом заимался ( шутка)
Я реально видела ( и вижу) людей которые по 3-5-10! лет ни ни. А потом - срыв.
Многие те кто выжили просто живут от сезона до сезона.
Мне без сахара• 18 июля 2014
Ответ дляФФФФристайла
Честно? Лично меня жизнь не била. Но мне до слез жалко родителей этого нарика. Это крест их на всю жизнь. Иногда меня такая злоба разбирает - что я ему мысленно смерти желаю за то что сколько жизней перепаскудил ( ка кминум родителей, жены, и дочки)
Шкала Радости
• 18 июля 2014
Ответ дляСмурфетта
12лет ремиссии-думаю стоит побороться.
конечно стоит.это же человеческая жизнь. бороться нужно всегда
Брюльтик• 18 июля 2014
я тоже считаю что бывших наркоманов нет.раз он сам осознано выбрал себе путь в могилу,пусть и идет туда,не маленький.есть у наркомана голова,руки,ноги,мозг - вот сам пусть и решает а не мучает родителей.
КондуктЕр тролейбуса• 18 июля 2014
Автор ,какие конкретно наркотики Вы имеете в виду? Химию или ’натурпродукт’?
Рву и мечу• 18 июля 2014
если вы так разбираетесь.подскажите-если от мужа запах как йод.и глаза закрываются.кк в кому впадает.что за хрень?
Рву и мечу• 18 июля 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Дополню,запах йода от кожи.А сам винт пахнет зеленым яблоком
какой анализ сдать пож-та скажите
КондуктЕр тролейбуса• 18 июля 2014
Ответ дляРву и мечу
какой анализ сдать пож-та скажите
Я жила с подобным человеком,контролировали( его мама) анализами мочи в больнице скорой помощи,там где проверяют гаишники на алкоголь.
Нам врачи говорили,что анализ мочи достоверней крови.
Правда,он научился обманывать всех,в кабинку для сдачи мочи заходил сам и в мочепоиемник сливал зараннее заготовленную чужую мочу.
Рву и мечу• 18 июля 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
КондуктЕр тролейбуса• 18 июля 2014
Ответ дляРву и мечу
Да,вот так было(((Пока по дороге на анализы в очередной раз случайно вывалился из штанины фанфурик с заготовленной мочой.Такая плоская пластиковая бутылочка из под краски для волос,он лейкопластырем под штанами клеил к бедру.
Я два года боролась,потом устала.Хотя человек очень хороший он был.
Баба-царьлебедь• 18 июля 2014
Автор! Найдите в одноклассниках Наталью Шенюк 42 года Днепропетровск ( попробуйте поговорить на эту тему)
Шкала Радости
• 18 июля 2014
Ответ дляБрюльтик
вы просто с этим не сталкивались.
Шкала Радости
• 18 июля 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
не знаю