КтоЕслиНеЯ• 18 июля 2014
Девочки, как вы относитесь к айфонам apple 5 s ?
Не знаю, смотрю на них спокойно, но жаба давит отдавать за них 10 000- 12 000 грн.
Затрется, облезит,как и все и куда его потом :(
уже лучше купить серьги или кольцо с бриллиантами.
Какое ваше мнение?
Козяка-маляка• 18 июля 2014
У меня обычный 5 , без s .
Обожаю этот телефон - до него было все - самсунг , нтс - все херня по сравнению с яблочком .
А s чтобы вы знали отличается только тем что там от отпечатка пальца вашего он разблокируется .
И цвета могут быть разные . А насчет облезет и затрется насмешили )))
Настя Снежок Воля• 18 июля 2014
люблю его всей душой! правда купила еще за 6000 осенью, но если бы стоил 10000 все равно купила бы
Запыхалась• 18 июля 2014
у моей сестрички и зятя такие телефоны. мне, вот честно, не понятно за что такие деньги. обычный стандартный набор функций, даже экран небольшой. как по мне - это просто плата за бренд
Голубая устрица• 18 июля 2014
пользуюсь жду шестого у нас ребята меняют с доплатой потом сдам свой на новый 6 с доплатой
Интернет Бродилкин• 18 июля 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
5s осенью?
Голубая устрица• 18 июля 2014
если у вас нет колечка то купите колечко сначала) а если есть бриллиант то покупайте телефон
КтоЕслиНеЯ
• 18 июля 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
да, я видела, раньше цена была 6000грн., а сейчас действительно 10 000 грн. стоит?
Интернет Бродилкин• 18 июля 2014
Ответ дляКозяка-маляка
У меня обычный 5 , без s .
А мне рассказывали что там еще в системе есть большая разница...
Рыжая бестия• 18 июля 2014
За такие деньги лучше дождаться 6-го.У меня пока нет iphon (жду 6),а ipad air есть, очень довольна и не жалею!отличная и полезная и удобная штука!Можно и позвонить,в скайпе бесплатно,интернет под рукой,навигатор,игры,фильмы.... не даст скучать.
КтоЕслиНеЯ
• 18 июля 2014
Ответ дляРаспутница
а есть уже 6 ?
Интернет Бродилкин• 18 июля 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Он только недавно вышел официально, может месяц назад, но не осенью..... Или китайская подделка или не сертифицирован
Бабулька• 18 июля 2014
Поржала над ’облезет и затрется’
. Если для покупки вам придется выпрыгнуть из штанов, то зачем? Это просто телефон. Да, не дешевый, но телефоны других производителей с такими же возможностями стоят не дешевле
Козяка-маляка• 18 июля 2014
Ответ дляРаспутница
Бриллиант за 10 тыс ?
Голубая устрица• 18 июля 2014
Ответ дляКозяка-маляка
Бриллиант за 10 тыс ?
тебе самой с себя смешно? ржи если смешно) с цирком на пальцах(
Козяка-маляка• 18 июля 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
это мало? )
Ну разве что такой чтоб под лупой рассматривать ...
Голубая устрица• 18 июля 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
это мало? )
ой ну не слушайте бреда -прекрасное кольцо можно взять)
Рыжая бестия• 18 июля 2014
Ответ дляЗапыхалась
Нет,не за бренд.По сравнению с другими производителями небо и земля.Попользуетесь,почувствуете разницу
Настя Снежок Воля• 18 июля 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
он в сентябре вышел вообщето
Оле Лукойе• 18 июля 2014
блин улыбаюсь иногда с темок,за детские так у всех истерики и денег нет,а так у всех айфоны и брюлики есть
Козяка-маляка• 18 июля 2014
Ответ дляРаспутница
Ну если вам такое нравится и это считается бриллиантом , то пожалуйста .
А так не хамите , мы с вами на брудершафт не пили . У кого какие возможности и что кто носит на пальцах вам не видно .
Голубая устрица• 18 июля 2014
Ответ дляКозяка-маляка
это и есть бриллиант,а то считаете вы или вычитали где то в журнале ,в общем оставте свои бредни при себе) адиос
Голубая устрица• 18 июля 2014
Ответ дляОле Лукойе
а меня бесят темы про детские всегда жалуюсь на них! достали халявщики