Здрасьтенька• 18 июля 2014
Нарощенные ногти на ногах. Как вам?
Может я отстала от жизни, но мне оооочень НЕ нравятся длинные нарощенные ногти на ногах. И не важно модно ли это, дорого ли и стильно, но ужасно, как по мне! А как вам такой педикюр?
Результат:
вже голосів:
150 (89.82%)
Не понимаю такого
9 (5.39%)
Мне все равно
8 (4.79%)
Мне нравится!
Тушь для2го класса• 18 июля 2014
господи... кошмар. сама работаю в этой сфере и могу сказать, что это совсем не в тренде)))) покрываю себе ногти на ногах гелем, но длина у них естественная. просто для укрепления, чтобы уголки не ломались.
Чудо в декрете• 18 июля 2014
а как ходить то с ними
неудобно мне кажется)
уродство конечно редкостное
неудобно мне кажется) уродство конечно редкостное
Здрасьтенька
• 18 июля 2014
Это фотки из Интернета, но на пляже таких вариантов предостаточно. Длина примерно такая же, только дизайн 2014года. Вид тот еще
Канализационный люк• 18 июля 2014
я бы мужу такое сделала бы, ночью, чтоб не выпендривался по жизни
Рву и мечу• 18 июля 2014
Ответ дляЧудо в декрете
а как ходить то с ними
неудобно мне кажется)
уродство конечно редкостное
про старую закрытую обувь можно забыть!
Сфера влияния• 18 июля 2014
Ответ дляИрашек
копаешь и сразу загребаешь))
практично)))
ещё как вариант...у них пролёт с размером обуви через интернет. А босоноги жалко, вот и выкручиваются)
Здрасьтенька
• 18 июля 2014
Ответ дляСфера влияния