Здрасьтенька• 18 июля 2014
Нарощенные ногти на ногах. Как вам?
Может я отстала от жизни, но мне оооочень НЕ нравятся длинные нарощенные ногти на ногах. И не важно модно ли это, дорого ли и стильно, но ужасно, как по мне! А как вам такой педикюр?
Результат:
вже голосів:
150 (89.82%)
Не понимаю такого
9 (5.39%)
Мне все равно
8 (4.79%)
Мне нравится!
Здрасьтенька
• 18 июля 2014
Девчонки, ну вот никому же не нравятся!!! А почему на пляже такая ’красота’ у многих???
всемВсёИмного• 18 июля 2014
Еб...тся, есть возможность делать всякие процедуры, но такое мне и бесплатно не нужно, это как в кошмарном сне
Кина_не_будет• 18 июля 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
потому что не нравиться мамашкам-домохозяйкам, которые в основном тут сидят:))))))
люди которые это носят либо моложе, либо уже более старше, когда тоже многих на ’креатив’ прет
а мне фото2 понравилось, остальное ... не очень
ЗабежАЛОЧКА• 18 июля 2014
Ответ дляКина_не_будет
Вкус или есть, или нет и от возраста и декрета это не зависит. Такие ногти на ногах выглядят неопрятно и тошнотворно, такие же на руках - просто безвкусно, мода десятилетней давности..
Чебураха с перцем• 18 июля 2014
Вот вы на ночь глядя ужасы выкладываете... бррр
хотя интересно было бы посмотреть на походку с таким ’креативом’)))))) вот это наверное достойное зрелище))))