ГЛЮкоза• 18 июля 2014
Едет крыша от этой войны
Девочки, вопрос к западной украине, скажите как вы, точнее люди западные, относитесь к жителям востока?
У меня нервы уже ни к черту(( жить страшно... каждую ночь ложусь со страхом и просыпаюсь с благодарностью богу. ребенка в сад не вожу. жизнь остановилась. уезжать родные никуда не хотят, а мне страшно. я дико нервничаю, до истерики доходит...
по телевизору показывают кто что хочет, не знаешь кому верить. не верю уже никому.
Хочу нормальной ТИХОЙ жизни...
Как слышу гул самолетов так сердце в пятки уходит, все сжимается внутри...
как я устала от этого.....
Хочу нормальной ТИХОЙ жизни...
как я устала от этого.....
Скомуниздила• 18 июля 2014
Странный вопрос задаете. Мне кажется что раньше и тем более теперь хорошо относятся.
а почему вопрос только к западной Украине? Мне не ясно, отчего западные регионы самые страшные для населения восточных регионов? Только потому, что героем истории их края был Степан Бандера? Так это было давным давно... времена меняются, память остается.. не более... Вас не пугает отношение вцелом Украины, других регионов? только запад?
ГЛЮкоза
• 18 июля 2014
Ответ дляСкомуниздила
ну раньше не очень хорошо относились, на русском языке если обратиться к кому-либо никто тебя не обслужит в магазине, или еще где-то...
культУра• 18 июля 2014
нормально относятся люди не виноваты что их судьбами так жестоко играет сволота
бегите оттуда
ГЛЮкоза
• 18 июля 2014
Ответ дляIshtar
ну как я должна задать была вопрос??? как восточная украина может относиться к восточной?
ГЛЮкоза
• 18 июля 2014
Ответ дляIshtar
откуда такая информация? вы там жили/путешествовали? Или просто кто-то *говорит*.. а слабо самому проверить?
путешествовала моя кума, лично на вокзале торгашка ее послала на три буквы. да и от других людей это слышала. как сейчас не знаю. может сейчас все и по другому... не спорю, но раньше... это было...
Звезда Ивановна• 18 июля 2014
Ответ дляГЛЮкоза
ну что за бредятина...
Мааарковная• 18 июля 2014
Ответ дляГЛЮкоза
Это провокация такая? Этор брехня. сколько раз ездила в детстве и потом( раз 30) и в Закарпатье в глухие уголки и в Прикарпатье. НИ РАЗУ не было, чтобы кто-то не ответил или фыркнул.А уж в ресторанах с вами и по-немецки заговорят при хороших чаевых.
руки_Крюги• 18 июля 2014
Ответ дляГЛЮкоза
Враки!!!!
Никогда такого не было. Были на Западной много раз
руки_Крюги• 18 июля 2014
Ответ дляГЛЮкоза
Ну все зависит, КАК спросили, а не на каком языке, мне так кажется
Ale-nochka• 18 июля 2014
Ответ дляГЛЮкоза
Это к Вам такое отношение проявлялось? Или знакомые рассказывали?
ГЛЮкоза
• 18 июля 2014
Ответ дляруки_Крюги
Враки!!!!
во Львове. В частности были во львове
ГЛЮкоза
• 18 июля 2014
Ответ дляAle-nochka
кумовья рассказывали
руки_Крюги• 19 июля 2014
Ответ дляГЛЮкоза
кумовья рассказывали
Везде есть разные люди, может вашим кумовья не повезло. Но массового явления игнора нет однозначно!
Не переживайте!