ЦыбаФу• 18 июля 2014

CENTRO - что за обувь в этом магазине??

Сегодня была в торговом попала в магазин Centro. Там обувь по 159 грн, есть на вид неплохие модели. Кто покупал в этом магазине, как качество, что за обувь?
Результат:
вже голосів: 91
43 (47.25%) Так себе, не очень качество
43 (47.25%) Обувь вообще некачественная
5 (5.49%) Хорошая обувь
Акукарача• 18 июля 2014
Кожи нет, колодка деревянная. Раз купила балетки, через неделю выбросила.

Тоскующая• 18 июля 2014
на один сезон норм, купил на лето пар 2,3 отбегал и со спокойной душой выбросил
Грушки-яблочки• 18 июля 2014
Г... редкостное!!!
ptichka_korolyok• 18 июля 2014
На сезон-второй хватит. Покупала демики и зиму там. На рынке такого качества продают за 500 -700 грн.
Скокмоно - стокнуно• 18 июля 2014
только цены там теперь ого-го... а за такое Г столько денег платить?
Лизочек• 18 июля 2014
имхо, если и брать там что, так это текстильную обувь. Хоть ногу парить не будет.
Не служанка• 18 июля 2014
Ответ дляТоскующая
+ мульен! аналогично!
olena38• 18 июля 2014
прошлым летом купила босоножки, до сих пор ношу -не развалились....
Бибер-анонимер• 18 июля 2014
на сезон хватит,за такие деньги у нас на рынке продают по 400-500 грн. так что берите сезон отбегаете,а если еще взять 2 пары то вообще выйдет обе за 290 грн

coloritka• 18 июля 2014
по скидках можно покупать, но, мес назад за босоножки полностью из кожзама за 300 с хвостиком не готова платить
ЦыбаФу• 18 июля 2014
что ценьро,что плато.на вид нормальные,даже иногда качество сносное,но колодка ужастная,не удобные.ну и везде заменитель.
Бибер-анонимер• 18 июля 2014
а кто-то может скинуть ссылку,если у них есть свой сайт,хочу посмотреть не выходя из дома.
черная мамба• 18 июля 2014
ужас! Кожзам и клеенка. Купила месяц назад за 300 босоножки и уже отклеились впереди. Единственная моя покупка. ФСЁЁ!Только носки и аксессуары можно покупать.
Одноклассница• 18 июля 2014
Дочке купила босоножки, проносила неделю - треснула подошва. Хорошо, что соседка подсказала, если чек есть можно поменять, завтра несу менять.
Крапипопка• 18 июля 2014
Было много тем уже, там много отзывов https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=C...
СМСница• 18 июля 2014
я сыну кроссовки в школу покупала на физ-ру - через год ЦЕЛЫЕ!
Дея Торис• 18 июля 2014
на один-два сезона в самый раз
Максандра• 18 июля 2014
Купила босоножки пару недель назад. Красивые!!! Соблазнилась, хоть и кожзам. Я вообще вредная, только кожу покупаю. Вечно что-то где-то трет... А тут - как ни странно красота. Не знаю, сколько продержатся, пока довольна. На чеке написано - гарантийный срок 30 дней, что и есть сроком эксплуатации!!!
я модница• 18 июля 2014
где то раза 4 покупала там, все повыкидовала, сегодня выкинула вьетнамки оттуда-краска с них слезла на 2 день носки, и ужасно натерла мозоль, все больше кроме аксессуаров там больше ничего брать не буду

David Jones 1987• 18 июля 2014
Покупали жене шлепанцы, через неделю треснула подошва поперек, со скандалом вернули деньги
OmniaMea• 18 июля 2014
Полная цена что обычно у них стоит для такого качества дороговато, а вот по распродажам, когда пара до 100 грн, вполне нормально. Брали там и лето и зиму, хорошо носится.Но я в принципе на обувь больше года не рассчитываю
Лизочек• 18 июля 2014
Ответ дляМаксандра
главное - не мойте их