КапитанльнаЯ• 18 июля 2014
Пью карсил, прошу Ваши реальные отзывы.
Кто принимал? врач назначила - барахлит печень. Сдала ОАК и там завышен какойц-то показатель, сказала пропить карсил. Я выпила упаковку. потом отметила д.рождение ( чуть выпила) начались те же признаки, опять пью карсил. Девочки, кто принимал, как эффект?
ГендиреХтор• 18 июля 2014
есть такой препарат ливонорм. В свое время очень хорошо мне помог от высыпаний. Назначала врач гепатолог.
ГендиреХтор• 18 июля 2014
Автор,еще к вам вопрос.Вы сдавали ОАК-это общий анализ крови. Что там такого завышено? Обычно о состоянии печени говорят анализы АЛТ,АСТ и билирубин. Может вам не нужно пить гепатопротекторы?