КапитанльнаЯ• 18 июля 2014
Пью карсил, прошу Ваши реальные отзывы.
Кто принимал? врач назначила - барахлит печень. Сдала ОАК и там завышен какойц-то показатель, сказала пропить карсил. Я выпила упаковку. потом отметила д.рождение ( чуть выпила) начались те же признаки, опять пью карсил. Девочки, кто принимал, как эффект?
КапитанльнаЯ
• 18 июля 2014
Ответ дляоксаняшечка
ОНИ САМЫЕ слабые для печени.лучше эссенциале
мне для курса лечения очень дорого эссенсиале...
неДодекаэдр• 18 июля 2014
ви крім карсилу ще щось п’єте? жовчогінний чай обов’язково, ну й дієта...
ніяких ДН
а то все коту під хвіст
ніяких ДН
а то все коту під хвіст
Кучерявочка• 18 июля 2014
Эффект желчегонный. Курс карсила 3месяца долго пить надо. А Вам какой эффект надо? Соблюдайте диету не ешьте жареное жирное алкоголь антибиотики.:-)
Кучерявочка• 18 июля 2014
Ответ дляоксаняшечка
Эссенциале лучше внутривенно.
КапитанльнаЯ
• 18 июля 2014
Ответ дляКучерявочка
у меня грудная клетка ужасно осыпана...
КапитанльнаЯ
• 18 июля 2014
Ответ длянеДодекаэдр
ніяких ДН
а то все коту під хвіст
ніяких ДН
а то все коту під хвіст
нет больше ничего не пью(( врач не говорила..
КапитанльнаЯ
• 18 июля 2014
Ответ дляЛизочек
мне как раз когда-то карсил это снял за несколько дней. Но, соглашусь, что существуют куда более эффективные средства
дквочки я как зашла в аптеку, офигела...и поняла что ьбуду лечиться не дорогими препаратами..Эсенсиале и гепабене нужно 3 месяца пить..жесть это оченьт дорого
Кучерявочка• 18 июля 2014
Я лично пила Бетаргин дорогой препарат Эссенциале отдыхает. Сыпь пропала
КапитанльнаЯ
• 18 июля 2014
Ответ дляЛизочек
спасибо буду очень надеяться..
Марафетчица• 18 июля 2014
Я 15 лет назад болела гепатитом (бытовой, через воду на море заразились). Так вот и во время лечения, и после больницы мне выписывали- карсил (аналог дарсил, он дешевле) Длительный курс, но отлично. Пейте абсолютно нормальные таблетки, но придержитесь немного диеты: жареное, острое, жирное и т.д И перейдите на оливковое масло, в салатики хотя бы. Здесь на кидстафе есть хорошие цены на масло.
КапитанльнаЯ
• 18 июля 2014
Ответ дляvityska.d
спасибо за отзыв..
Кошечка-муркошечка• 18 июля 2014
Не знаю как он печень лечит. Но если мы с мужем, когда принимали, шо глухонемые
КапитанльнаЯ
• 18 июля 2014
Ответ дляКучерявочка
Вообще самое главное диета. Можно ещё желчегонные травы
какие именно? травы в аптеках есть?
КапитанльнаЯ
• 18 июля 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
в смысле, простите, не поняла...
Ответ дляКапитанльнаЯ
увы... все хорошие препараты стоят немало.
попробуйте народные рецепты. Позаваривайте травки. Подкормите печень глюкозой
ЖаннаНеАгузарова• 18 июля 2014
трава росторопша, суху запивати водою, можна в комплексі з карсилом
Марафетчица• 18 июля 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
у меня грудная клетка ужасно осыпана...
Добавьте пока и антигистамин. ’эдем’ можно, он довольно сильный, уголек или атоксил попейте, пока сыпь пройдет+ карсил.
КапитанльнаЯ
• 18 июля 2014
Ответ дляvityska.d
вот хотела купить уголь белвй сегодня но думаю врач бы сказала.
дома Л-цет и Ериус детский...
КапитанльнаЯ
• 18 июля 2014
Ответ дляola1114
Сорри. ´Ели´ = если. Есть от них нам очень хотелось.
ааа. блин я думала после этих дней жру...капец.
Марафетчица• 18 июля 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Карсил - это и есть экстракт плодов расторопши пятнистой, по травам возмите безсмертник, не очень приятный, но эффективный. Опять таки в больнице нам давали его
КапитанльнаЯ
• 18 июля 2014
Ответ дляvityska.d
спасибо
Марафетчица• 18 июля 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
дома Л-цет и Ериус детский...
Эриус- тот же ’эдем’. Да возьмите обычный уголь, все время его пили и замечательно было. Просто это все ускорит процесс выздоровления
Неугомонная• 18 июля 2014
есть очень хороший препарат Холензим, недорогой, но он помогает. А карсил тоже пила... при обострении он не поможет, он типа витаминок:) а лучший для печени УРСОФАЛЬК, но он дорогущий, но после 3 месячного приема, забыла о болях и проблемах с печенью и желчным.