КапитанльнаЯ• 18 июля 2014

Пью карсил, прошу Ваши реальные отзывы.

Кто принимал? врач назначила - барахлит печень. Сдала ОАК и там завышен какойц-то показатель, сказала пропить карсил. Я выпила упаковку. потом отметила д.рождение ( чуть выпила) начались те же признаки, опять пью карсил. Девочки, кто принимал, как эффект?
Девушка Прасковья• 18 июля 2014
мне он ничего не помог. пила гепабене
Играю у края• 18 июля 2014
ОНИ САМЫЕ слабые для печени.лучше эссенциале
автор КапитанльнаЯ • 18 июля 2014
Ответ дляоксаняшечка
мне для курса лечения очень дорого эссенсиале...
неДодекаэдр• 18 июля 2014
ви крім карсилу ще щось п’єте? жовчогінний чай обов’язково, ну й дієта...
ніяких ДН
а то все коту під хвіст
Кучерявочка• 18 июля 2014
Эффект желчегонный. Курс карсила 3месяца долго пить надо. А Вам какой эффект надо? Соблюдайте диету не ешьте жареное жирное алкоголь антибиотики.:-)
Кучерявочка• 18 июля 2014
Ответ дляоксаняшечка
Эссенциале лучше внутривенно.
автор КапитанльнаЯ • 18 июля 2014
Ответ дляКучерявочка
у меня грудная клетка ужасно осыпана...
автор КапитанльнаЯ • 18 июля 2014
Ответ дляКучерявочка
Эссенциале лучше внутривенно.
много нужно?
автор КапитанльнаЯ • 18 июля 2014
Ответ длянеДодекаэдр
ніяких ДН
а то все коту під хвіст
нет больше ничего не пью(( врач не говорила..
Кучерявочка• 18 июля 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
много нужно?
10 уколов через день
Лизочек• 18 июля 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
у меня грудная клетка ужасно осыпана...
мне как раз когда-то карсил это снял за несколько дней. Но, соглашусь, что существуют куда более эффективные средства
автор КапитанльнаЯ • 18 июля 2014
Ответ дляЛизочек
дквочки я как зашла в аптеку, офигела...и поняла что ьбуду лечиться не дорогими препаратами..Эсенсиале и гепабене нужно 3 месяца пить..жесть это оченьт дорого
Кучерявочка• 18 июля 2014
Я лично пила Бетаргин дорогой препарат Эссенциале отдыхает. Сыпь пропала
автор КапитанльнаЯ • 18 июля 2014
Ответ дляЛизочек
спасибо буду очень надеяться..
Марафетчица• 18 июля 2014
Я 15 лет назад болела гепатитом (бытовой, через воду на море заразились). Так вот и во время лечения, и после больницы мне выписывали- карсил (аналог дарсил, он дешевле) Длительный курс, но отлично. Пейте абсолютно нормальные таблетки, но придержитесь немного диеты: жареное, острое, жирное и т.д И перейдите на оливковое масло, в салатики хотя бы. Здесь на кидстафе есть хорошие цены на масло.
автор КапитанльнаЯ • 18 июля 2014
Ответ дляvityska.d
спасибо за отзыв..
Кучерявочка• 18 июля 2014
Вообще самое главное диета. Можно ещё желчегонные травы
Кошечка-муркошечка• 18 июля 2014
Не знаю как он печень лечит. Но если мы с мужем, когда принимали, шо глухонемые
автор КапитанльнаЯ • 18 июля 2014
Ответ дляКучерявочка
какие именно? травы в аптеках есть?
автор КапитанльнаЯ • 18 июля 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
в смысле, простите, не поняла...
Лизочек• 18 июля 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
увы... все хорошие препараты стоят немало.
попробуйте народные рецепты. Позаваривайте травки. Подкормите печень глюкозой
ola1114• 18 июля 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
в смысле, простите, не поняла...
Сорри. ´Ели´ = если. Есть от них нам очень хотелось.
ЖаннаНеАгузарова• 18 июля 2014
трава росторопша, суху запивати водою, можна в комплексі з карсилом
Марафетчица• 18 июля 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
у меня грудная клетка ужасно осыпана...
Добавьте пока и антигистамин. ’эдем’ можно, он довольно сильный, уголек или атоксил попейте, пока сыпь пройдет+ карсил.
автор КапитанльнаЯ • 18 июля 2014
Ответ дляvityska.d
вот хотела купить уголь белвй сегодня но думаю врач бы сказала.
дома Л-цет и Ериус детский...
автор КапитанльнаЯ • 18 июля 2014
Ответ дляola1114
ааа. блин я думала после этих дней жру...капец.
Марафетчица• 18 июля 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Карсил - это и есть экстракт плодов расторопши пятнистой, по травам возмите безсмертник, не очень приятный, но эффективный. Опять таки в больнице нам давали его
автор КапитанльнаЯ • 18 июля 2014
Ответ дляvityska.d
спасибо
Марафетчица• 18 июля 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
дома Л-цет и Ериус детский...
Эриус- тот же ’эдем’. Да возьмите обычный уголь, все время его пили и замечательно было. Просто это все ускорит процесс выздоровления
Неугомонная• 18 июля 2014
есть очень хороший препарат Холензим, недорогой, но он помогает. А карсил тоже пила... при обострении он не поможет, он типа витаминок:) а лучший для печени УРСОФАЛЬК, но он дорогущий, но после 3 месячного приема, забыла о болях и проблемах с печенью и желчным.