КликОЛЬКА• 18 июля 2014
Заготовки фаршированного перца можно ли замораживать?
Поддержите или отговорите.
Есть идея сделать заготовки фаршированного перца и заморозить.
Как пельмени, чтоб взять и стушить потом.
То есть фарш с луком, яйцом, рисом в перец и все это в заморозку. Есть сомнения не разлезется, полопается ли перец, просто не встречала такого никогда.
Пионер звучит гордо, но не хочется испортить продукты.
Твердая валюта• 18 июля 2014
честно, так не морозила, просто перец подготовленный для начинки, а чтобы со всем
Радуга-дуга• 18 июля 2014
Я голубцов в том году наделала.супер удобно.ничего с перцем не станется.
Диана Волшебница• 18 июля 2014
лучше просто перец друг в дружку сложить и заморозить,а потом свежую начинку добавлять
Лунтик-паунтик• 18 июля 2014
Я морожу ошпаренные кипяточком пустые перчики-вставляю один в один, по принципу пирамидки.
Лень гуглить• 18 июля 2014
Ответ дляLedenchik
Я вот морожу ПСЁ! Вообще все - молоко, творог, бульоны, колбасу и сосиски домашние, рыбу соленую, котлеты, голубцы, торты, хлеб.
Главный секрет: разморозить это потом очень медленно, в холодильнике - и никто не догадается
а зачем?
Ответ дляЛень гуглить
а зачем?
1. Мама передачу уж передаст так передаст, ну это ж мама
2. Не умею готовить маленькими порциями
3.Накупишь чего-нибудь, в магазине слюнки текут, придешь домой и уже не хочется, ну чё выбрасывать что ли?
4. И еще рабочий день у меня ненормированный, а так всегда чего-нибудь да есть в морозилке поесть.
Как-то так
2. Не умею готовить маленькими порциями
Как-то так
КликОЛЬКА
• 19 июля 2014
Спасибо! Столько откликов)))) буду и себе продавать. Теперь есть уверенность, что будет хорошо с перцами!