КликОЛЬКА• 18 июля 2014

Заготовки фаршированного перца можно ли замораживать?

Поддержите или отговорите.
Есть идея сделать заготовки фаршированного перца и заморозить.
Как пельмени, чтоб взять и стушить потом.
То есть фарш с луком, яйцом, рисом в перец и все это в заморозку. Есть сомнения не разлезется, полопается ли перец, просто не встречала такого никогда.
Пионер звучит гордо, но не хочется испортить продукты.
Блинчик Мой• 18 июля 2014
Ну а продают же полуфабрикат...вы чего...

Твердая валюта• 18 июля 2014
честно, так не морозила, просто перец подготовленный для начинки, а чтобы со всем
Блинчик Мой• 18 июля 2014
Дерзайте..!
культУра• 18 июля 2014
Можно!
Лизочек• 18 июля 2014
я морозила со всем. Очень удобно
Кондуктор автобуса• 18 июля 2014
конечно можно! И поверьте, это того стоит )))
Я тут Живу• 18 июля 2014
Я морозила. Все ок

Радуга-дуга• 18 июля 2014
Я голубцов в том году наделала.супер удобно.ничего с перцем не станется.
Гореотума• 18 июля 2014
И перец и голубцы и котлеты делаю,удобно мне так
Диана Волшебница• 18 июля 2014
лучше просто перец друг в дружку сложить и заморозить,а потом свежую начинку добавлять
Лунтик-паунтик• 18 июля 2014
Я морожу ошпаренные кипяточком пустые перчики-вставляю один в один, по принципу пирамидки.
Заместитель Анонима• 18 июля 2014
можно конечно и очень удобно, уже года три так заморачиваюсь.
Ledenchik• 18 июля 2014
Я вот морожу ПСЁ! Вообще все - молоко, творог, бульоны, колбасу и сосиски домашние, рыбу соленую, котлеты, голубцы, торты, хлеб.
Главный секрет: разморозить это потом очень медленно, в холодильнике - и никто не догадается
Лень гуглить• 18 июля 2014
Ответ дляLedenchik
а зачем?
coloritka• 18 июля 2014
можно морозить, но желательно за мес-два приготовить
Ledenchik• 18 июля 2014
Ответ дляЛень гуглить
а зачем?
1. Мама передачу уж передаст так передаст, ну это ж мама
2. Не умею готовить маленькими порциями
3.Накупишь чего-нибудь, в магазине слюнки текут, придешь домой и уже не хочется, ну чё выбрасывать что ли?
4. И еще рабочий день у меня ненормированный, а так всегда чего-нибудь да есть в морозилке поесть.
Как-то так
Лизочек• 18 июля 2014
Ответ дляЛень гуглить
а зачем?
ник у вас в тему :) Затем, чтобы не выбрасывать продукты.
ludavlod• 19 июля 2014
Да ! Но я морожу отдельно перец-отдельно фарш а потом быстро готовлю. Или замороженный храню недолго-месяц- иногда готовый- типа пришел а готовить долго-разогрел и отлично. Покупные УЖАС-ех есть НЕЛЬЗЯ! Зачем так переводить продукты.
автор КликОЛЬКА • 19 июля 2014
Спасибо! Столько откликов)))) буду и себе продавать. Теперь есть уверенность, что будет хорошо с перцами!