Уси-пуськи• 18 июля 2014

ленне или войчик

подскажите что лучше Ленне или Войчик для девочки?дело не в цене,а качестве,практичности!!
Любительница• 18 июля 2014
смотря сколько девочке ,ленне практичнее ,войчек красивее

Опля Картопля• 18 июля 2014
Войчик красивые, но непрактичные СОВСЕМ, я разочаровалась
Пышечка• 18 июля 2014
Ленне не носили - не знаю как качество, но внешне мне не нравятся, а войчик относили уже два комбеза - продавала в идеальном состоянии после сезона активной носки, и к тому же теплые и красивые) Этой зимой дочке будет уже 4 года - купила чико, на войчик цена космическая, да и модели после 98 размера внешне не нравятся В общем, для малышей до двух-трех лет войчик подойдет)
Кисельная барышня• 18 июля 2014
Согласна этой зимой был ленне и войчик. Войчик очень маркий
автор Уси-пуськи • 18 июля 2014
Ответ дляЛюбительница
дочке 1г 3м,вот и я не могу определится что выбрать -красиво или практично
автор Уси-пуськи • 18 июля 2014
Ответ дляПышечка
какой чикко,моей 1г 3м,может и я присмотрю себе что-то
Samaya_tm• 18 июля 2014
Если Вы в колясочке в основном, то Войчик, а если грязь и снег Вам по плечу - тогда Ленне или вообще Рейма и т.д.
Пышечка• 18 июля 2014
Ответ дляУси-пуськи
у нас такой,в вашем возрасте можно и сдельную модель присмотреть)
автор Уси-пуськи • 18 июля 2014
Ответ дляПышечка
скиньте продавца пожалуйста,спасибо

emoch_ka• 18 июля 2014
в ленне люблю практичость, войчек не нравится бантиками, бусины, стразы. по объвлениям судя, можно оба довести до неприглядного вида. теплые и тот и другой.
А я на шпагате• 20 июля 2014
в прошлом году покупала и ленне и войчик, войчик носили как еврозима - на слякоть, а ленне на морозы, качество ленне лучше, у нас было два комплекта войчика, причем один нормальный, а второй меня просто раздражал - в местах трения (рукава, под рукавами, штаны в пройме) скатывался синтепон и я его постоянно выщипывала - дорого и ребенок на бомжа был похож - утрирую, но разочаровал меня зимний комплект войчик конкретно.
Ухахайкина• 20 июля 2014
войчик красивый и теплый и легкий.
может понежнее ленне верхней ткканью.но за счет этого он удобнее и легче.в ленне ткань плащевки грубее.и все.и там и там изософт.
чико вообще г... не фирма для зимней одежды