КАПСЛОЧНИЦА• 18 июля 2014
Мамочки, вам пришли деньги на ребенка в этом месяце?
Обычно получаю с 10 по 15 июля, сегодня уже 18 число, а их нет. А вам пришли?
Лепешечка• 18 июля 2014
прошлый четверг, приват, черкассы, получила 130, первый ребенок, 860 уже не получаю, ребенку 2 исполнилось в июне
долой_лама• 18 июля 2014
Ответ для75В
Можно спросить , Вы мама одиночка ?
Мне сказали что выплаты будет пока только мама одиночкам и инвалидам .
Всем остальным не известно когда
нет, Слава Богу!
ТебеОноНадось• 18 июля 2014
Ответ дляУлыбчик
Да, 10 -Днепродзержинск.
везет,наверное,Днепровский район...Баглей и Заводской не получили....
Идууу--уууу блин• 18 июля 2014
Ответ длядолой_лама
нет, Слава Богу!
это к чему?
вы что-то имеете против одиноких мам?
Подставка для припева• 18 июля 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
его расчитывают
напишите:
сколько у вас членов семи, дети, возраст детей + все выплаты что вы получали в течении 6 месяцев
ПОСЧИТАЮ
напишите:
ПОСЧИТАЮ
посчитайте мне
членов -2 взр,1 ребенок- 2.2года,
муж за 6 месяцев-6500грн.
ребенок-4380грн(130грн+600грн-месяц)
плюс 3845грн(769грнX5).
членов -2 взр,1 ребенок- 2.2года,
муж за 6 месяцев-6500грн.
ребенок-4380грн(130грн+600грн-месяц)
плюс 3845грн(769грнX5).
долой_лама• 18 июля 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
это к чему?
вы что-то имеете против одиноких мам?
ничего не имею, просто не хочу таковой быть! но знаю очень много семей, которые живут гражданским браком и специально не оформляют отношения, чтоб получать эти деньги, хотя и не живут бедно. а как бы мамой-одиночкой я была с первым ребенком, муж алименты вообще не платил, но денег мне государство не доплачивало ни копейки, крутилась и родители кормили
Сиреневенькая• 18 июля 2014
Ответ дляДиверсификация
Вчера пришли Днепр
а мне не пришли,тоже Днепроптеровск--банк Приватбанк(
Атаманша• 18 июля 2014
девочки деньги приходят кусками и их распределяют по банкам...знаю что у нас Харьковская обл.вчера получили те кто получает через Укрпочту...Приват и Мегабанк,Укрсиб нет....
Чебурастик• 18 июля 2014
пришло сегодня утром 980грн, без 130грн (второй ребенок 2 года). Киев.Укрсиббанк.
75В• 18 июля 2014
Ответ длядолой_лама
нет, Слава Богу!
Я звонила в совбез или как он там называется .
Мне сказали что сейчас идут выплаты мама одиночкам и инвалидам , всем остальным, пока ничего не могут обещать .
Вот и решила спросить , это получили мамочки одиночки
Идууу--уууу блин• 18 июля 2014
Ответ дляПодставка для припева
посчитайте мне
членов -2 взр,1 ребенок- 2.2года,
муж за 6 месяцев-6500грн.
ребенок-4380грн(130грн+600грн-месяц)
плюс 3845грн(769грнX5).
членов -2 взр,1 ребенок- 2.2года,
муж за 6 месяцев-6500грн.
ребенок-4380грн(130грн+600грн-месяц)
плюс 3845грн(769грнX5).
вам их начислят только тогда - когда ребенку будет 3 года
вы будете либо на работе либо на бирже стоять
и доход всей сеи в месяц будет меньше 1400 грн
Я мать одиночка - то считается по другому
Беззубовна• 18 июля 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
А подскажите пожалуйста как считается мамам-одиночкам? ребенку уже 2,2года. спасибо за ответ
Идууу--уууу блин• 18 июля 2014
Ответ дляБеззубовна
напишите данные!
откуда я знаю что у вас
Беззубовна• 18 июля 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
напишите данные!
откуда я знаю что у вас
получала: с февраля по май выплату как маме-одиночке, допомогу при народженни, 130грн. и выплата по доходам; в июне выплату как маме-одиночке, 130грн. и выплата по доходам; в июле выплату как маме-одиночке, 130грн.
Белая и пушистая• 18 июля 2014
Ответ длямедузаГоргонер
по ходу дают детям кому меньше 2 лет
Моему меньше двух, ничего нет. Харьков
Идууу--уууу блин• 18 июля 2014
Ответ дляБеззубовна
сколько у вас детей?
сколько им лет?
Беззубовна• 18 июля 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
сколько у вас детей?
сколько им лет?
один ребенок. ему 2,2года
ПуФФынка_мисс• 18 июля 2014
Работаю в казначействе (в данный момент в декр.отпуске)звонила девочкам,сказали что каждый день выделяют лимит 10%от общей суммы.Поэтому получают те,кто на укрпочте и в некоторых банках,где не очень большие суммы.С приватом проблема,т.к. очень большая сумма ,а под неё списки в банке и частично эту платежку провести не могут.
Ответ дляПуФФынка_мисс
так.что получается кто в привате на деньги можно не расчитывать?
ПуФФынка_мисс• 18 июля 2014
Ответ длятатьяна s
Я думаю дадут, возможно, ближе к концу месяца.
Идууу--уууу блин• 18 июля 2014
Ответ дляБеззубовна
один ребенок. ему 2,2года
Если вы не бдете работать или стоять на учете в ЦЗ, или не оформитесь по уходу за ребенком до 6 лет, то в помощи вам откажут.
Чтобы определить, получается ли по доходам оформить данный вид помощи, берут все доходы семьи за полгода, включая помощь одинокой матери и зарплату. Все-все доходы делят на 6 и получают сукупный среднемесячный доход семьи за 6 месяцев.
Далее считаем ваш гарантированный минимум. Это 255,78 на вас плюс (877,2+20%) на дитя. Итого получаем гарантиров. минимум 1308,42. Мама в состав вашей семьи не входит в данном случае (надеюсь, я правильно толкую). Если ваш доход в месяц окажется больше 1308,42, то на помощь малообеспеченным вы рассчитывать не можете.
ПуФФынка_мисс• 18 июля 2014
Ответ длятатьяна s
Просто в привате больше всего декретчиц и соответственно сумма огромная.
Беззубовна• 18 июля 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
Спасибо большое за ответ. я приблизительно так и предполагала