КАПСЛОЧНИЦА• 18 июля 2014
Мамочки, вам пришли деньги на ребенка в этом месяце?
Обычно получаю с 10 по 15 июля, сегодня уже 18 число, а их нет. А вам пришли?
долой_лама• 18 июля 2014
никогда их не ждала, а в этом месяце все глаза в смс просмотрела, эти 860 грн лишними точно не будут
Гербария• 18 июля 2014
Ответ длядолой_лама
ага, у меня тоже этот месяц не такой как все и я ждала очень, но теперь уже не жду - вижу, что может быть огромная задержка
Идууу--уууу блин• 18 июля 2014
Да пришли
16 числа
как малообеспеченая 1250 грн
а вот как одинокая мама - нет 510 грн
16 числа
как малообеспеченая 1250 грн
а вот как одинокая мама - нет 510 грн
Я_поехала• 18 июля 2014
никогда не следила, когда они приходят. Сейчас ну очень нужно, и нет...днепропетр.о., приват((
Кондуктор трамвая• 18 июля 2014
Ответ длядолой_лама
Такая же ситуация
медузаГоргонер• 18 июля 2014
Ответ длятатьяна s
я два дня пытаюсь дозвониться-бесполезно в казначейство
Вот я наделю тоже не могу,и как они их распределяют этому дам 7 этому 20 .............