Ще з цiкавого Почему так - кто-то скорбит о сбитом самолёте, а кто то хвастается ноготками??? +41 Наки!Родители, вы считаете что учитель должен научить ваше ленивое чадо? +328 Про Бандеру взагалі потрібно забути. +39 Одна я не понимаю, зачем это все с москвой и хочу, чтобы война быстро закончилас +331 Комбриг 155-ї бригади переховується після затримання його бійців +18 Чому нема теми про бунт людей проти ТЦК у Львові? 08.07 +39 Суми, Запоріжжя просто знищуюсь кожний день… +24 Голос народу. +11 Подпишите петицию, зачем? +18 Вам тепер, нарешті, ясно +23
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Все блогеры в инстаграм как один поддержали Федорова9+2119 Сказала парню, что нам надо пожениться 5+1135 А как вам имя Василина?2+322 Кто снимает квартиру?+271 ещё
Сейчас читают! У моего мужа ребенок на стороне, как же глупо зависеть от мужика финансово+371 Все блогеры в инстаграм как один поддержали Федорова9+329 Хочу пожаліттся вам бо нема кому. Плачу+251 Я нассу и насру на пол+201 Я мочовий підарас. +181 Я обоссалась+181 Я в моче. Я записялась+131