Ще з цiкавого Почему так - кто-то скорбит о сбитом самолёте, а кто то хвастается ноготками??? +41 Наки!Родители, вы считаете что учитель должен научить ваше ленивое чадо? +328 Петицію всі підписали? Індуси! +33 Максимальный репост! Концлагерь для животных устроили на предприятии "Рихальське +40 Дідок терорист був бусифікований на початку березня +73 2 мая - День Победы +22 Уявімо шо Білорусь щось крутить мутить +29 Как думаете, рада проголосует продление ВП? +42 Теперь в украинских супермаркетах будет не только минута молчания, но и гимн стр +363 Гимн СССР в общественных местах +12
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Сегодня я купила себе старость.3+793 Ви можете купити собі машину за 100 тисяч доларів? 3+683 По следам темы про ужин…9+529 Муж был на передовой, сейчас предложили работу 2+432 Мой ребенок покинул Украину в 4 года, сейчас ему 8+201 ещё
Сейчас читают! Сегодня я купила себе старость.3+183 Зачем вступать в отношения с мужчиной, если большинство изменяет?3+153 Девочки, кто не спит? Поговорите со мной - мы расстались+141 У кого был такой парфюм? Не химический компот?+141 Муж был на передовой, сейчас предложили работу 2+122 Мой ребенок покинул Украину в 4 года, сейчас ему 8+121 Еще одна любовь как срачка..и все почти в один день+91