Чудо в декрете• 18 июля 2014
Катастрофически выпадают волосы Готова намазать голову чем угодно
Я не знаю что делать, это просто жах, постепенно с годами, волосы становятся все тоньше и тоньше, как паутинки, линия лба поднимается, на висках тоже выпадают, я просто очень боюсь что будет дальше.... в принципе у мамы тоже так, но ей сейчас 55 а мне 32...Никаких вредных препаратов не принимала, ничем на болею, но мужской гормон повышен слегка, что вообщем то не лечится((((( Какими средствами можно приостоновить это?
Тётушка Лошадь• 18 июля 2014
в одной теме, одна мадам, рекомендовала (!!!) действенное народное средство: СПЕРМА! утверждала, что очень и очень ей помогло.
Не обижаюсь• 18 июля 2014
ну если косметическими то шампунь Дюкрей, очень классный, сама пользовалась и подруга
Ситечко для мыслей• 18 июля 2014
Ответ дляЛизочек
биотин не пробовали?
кстати да, я купила себе, но как-то забросила, а у моей мамы волосы сильно тонкие и выпадают, я ей отдала, так она была очень приятно удивлена количеством волос на расческе. В два раза меньше стали выпадать волосы )))
Первоклашка Я• 18 июля 2014
стоит изменить питание, чтобы поддержка была изнутри; в наружные средства не верю
А Я Самая Самая• 18 июля 2014
Маска Луковый сок+желток+ложка меда+ложка коньяка. Но самый эффективный это чистый луковый сок.
Уточка• 18 июля 2014
мамі колись допомогла маска з косметичної нафти і яйця+вітаміни. А то їй шматками вилазили, як мила голову-це ужас був. Нафту дали в перукарні, привезену із Польщі, то коштувала вона 20 грн 3-4 роки тому
Ответ дляТётушка Лошадь
Это ж сколько ее нужно с мужчины выдоить. что бы всю голову обработать ))) Или она орально принимала, в качестве витаминок, так сказать ? ))))
Кошечка-муркошечка• 18 июля 2014
У меня жуткий листопад последние полгода. После мытья головы забивается ванная. Начала пить Медобиотин, может поможет.
В салонах делают дигностику, смотрят на аппарате состояние луковиц - подробностей не знаю. Но! Они же предлагают лечение,т.е. финансово заинтересованы и нет гарантии, что их диагностика будет достоверна.
А при повышенном тестотероне у женщин помогают оральные контрацептивы (гормональные).
Заикальница• 18 июля 2014
Купите витамины!!!! Я раньше с подушки собирала утром на свитера! Купила обычный Витрум и вуаля! все плацент формулы и прочее не помогало...
лучевая терапия• 18 июля 2014
У моего брата была такая проблема.Очень помогла настойка(не аптечная,а самодельная) из софоры.Запах тот еще.И липкость.Но за полтора месяца шикарный результат.
Праздничный сервиз• 18 июля 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
капец! это ж сколько выдоить нужно?
Ситечко для мыслей• 18 июля 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
капец! это ж сколько выдоить нужно?
об одном и том же подумали, а может у нее на этот счет любовников много ?!))))
lesikkherson• 18 июля 2014
мне помогло вот это https://www.kidstaff.com.ua/tema-2445675.html и елевит пренатал
Первоклашка Я• 18 июля 2014
ещё мёдом мажут, вообще чем только не мажут, только результат у всех разный
; в причине надо копаться
Режете пополам лук и втираете в голову.Вонь, но резулльтаттт!!!!!!!!!Всякие плацент формулы и пр. куча подделок!!!
Насчет миноксидила, он есть мужской и женский это раз.
Перестанут выпадать пока будете мазать, перестанете мазать, будут выпадать сильнее.
Поисчите в продаже плацентарный шампунь с кубы, или лосьен тоже с кубы на основе плаценты.
Это вещь!!!!!
У меня остался, ну у него уже срок подошел.
Так что удачи!
Это вещь!!!!!
Так что удачи!
Ответ дляА Я Самая Самая
Вспомнила! Я делала без лука. желток , ложка меда, лодка коньяка и ложка касторового масла, втерла в кожу, пакет на голову, потом полотенце и ходила минут 30 или час, очень помогло, но если не лень делать
Трусы с капюшоном• 18 июля 2014
У меня было время прямо прядями волосы вылазили, я просто в шоке была... Себе делала маски перед каждым мытьём головы( раза три в неделю мою): льняное мало (как основа), оливковое масло, репейное масло, миндальное масло. Намазывала хорошо кожу головы, а потом распределяла по всей длине. Ходила с маской не менее часа. Через две недели выпадение сократилось в несколько раз, а после третьей недели стало всё нормально. Сейчас делаю такие масочки 1 раз в 1-2 недели и ттт
Швабристка• 18 июля 2014
Начните пить оливкоое масло натощак по 1 стюл. Еще лучше 3р. в день за пол часа до еды. Пока так делала результат понравился.А до того волосы по всей квартире на полу собирала. Сейчас бросила смотрю та же история. ТО ЕСТЬ ПИТЬ МАСЛО НУЖНО РЕГУЛЯРНО.
Маргарита 7• 18 июля 2014
На такую ситуацию влияет многое: и стрессы, и режим и качество питания, режим сна, гормональный фон и уходовая косметика за волосами. Большинство косметических средств содержат: парабены, фталаты, лаурил сульфаты, пропилен гликоля, нефтепродукты. На многие факторы мы не можем повлиять. Самое простое и доступное поменять средства по уходу за волосами.
Свою семью перевела на Белый мандарин (Украина). А потом стала и немного на продажу тут на Кидстаффе выкупать https://www.kidstaff.com.ua/tema-9372183.html и еще тут информация https://www.kidstaff.com.ua/tema-9372315.html Без синтетических отдушек и искусственных красителей. Натуральные средства...можно об этой марке много найти на сайте производителя и т.д.
Коко На Страже• 18 июля 2014
Ну вы нашли где спрашивать, обратитесь к трихологу, судя по описанию, вам только гормональные ОК помогут не потерять последние волосы. Про витаминки смешно читать.