Все знаю вдоль и поперек )• 18 июля 2014
травяные чаи
вы любите травяные чаи?
какие?
Недвижимость Киев• 18 июля 2014
девочкам нельзя материнку, мальчикам мелису- будьте аккуратны ы выборе трав- они имеют противопоказания!!!
alenuchka12• 18 июля 2014
Ответ дляНедвижимость Киев
Это почему нельзя?
Брынза• 18 июля 2014
Ответ дляНедвижимость Киев
а почему нельзя мелиссу мужчинам ? и что такое материнка ?
Без Баяна• 18 июля 2014
Да люблю,сразу вспоминаю бабушкин чай,когда приезжала к ней в деревню)Мелисса,мята, чабрец!Листочки черной смородины и малины
Без Баяна• 18 июля 2014
Ответ дляБрынза
Материнка по другому называют Душица
Без Баяна• 18 июля 2014
Ответ дляБрынза
Материнка от женских болезней так бабушка моя говорила
Без Баяна• 18 июля 2014
Ответ дляalenuchka12
Все верно))
Я никогда не видела,чтоб моя бабушка принимала таблетки, все время лечилась травами)
alenuchka12• 18 июля 2014
Ответ дляБез Баяна
Аналогично,еще настойки разные пила,и давление в норму приводили и простуду так лечили.
Все знаю вдоль и поперек )
• 18 июля 2014
Ответ дляБрынза
мужчинам нельзя любые травы, которые успокаивают. плохо влияют на потенцию.