Чудо в декрете• 18 июля 2014
Катастрофически выпадают волосы Готова намазать голову чем угодно
Я не знаю что делать, это просто жах, постепенно с годами, волосы становятся все тоньше и тоньше, как паутинки, линия лба поднимается, на висках тоже выпадают, я просто очень боюсь что будет дальше.... в принципе у мамы тоже так, но ей сейчас 55 а мне 32...Никаких вредных препаратов не принимала, ничем на болею, но мужской гормон повышен слегка, что вообщем то не лечится((((( Какими средствами можно приостоновить это?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 18 июля 2014
Ответ дляkasatkina
Только средства с Миноксидиллом, Kirkland, Dualgen. Начните с 5%. Проверено на моем брате, у него та же история,повышен тестостерон, и,как следствие, аллопеция. Перепробовали все. Помогает только миноксидилл. В Украине можно купить в интернет-магазинах.
Есть ещё наш минокс
Чудо в декрете
• 19 июля 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Есть ещё наш минокс
спасибо большое, попробую, раз причина похожа, то надеюсь будет лучше
Не пользовались, но, уверена, тоже помогает. Хотя,конечно, миноксидилл -для тех, у кого облысение -приговор. Мы перепробовали все,именно-все: лечение в очень дорогих клиниках и салонах на супер аппаратах супер средствами(куча денег), выводили подкожного клеща(даже ветеринарными препаратами, очень вредными), варили мыльные орехи(типа натуральный продукт), обследовали поджелудочную,печень,желудок,кололи витамины, втирали ’бабушкины’ средства-всего не перечислишь. Но, ни-че-го,7 лет бесполезных исканий. Миоксидилл-лекарство на всю жизнь, если перестаешь пользоваться, то все может вернуться к прежнему виду. Вообще-то, андрогенная аллопеция-не лечится, с ней нужно просто жить.
Чудо в декрете
• 19 июля 2014
Ответ дляkasatkina
а как же жить?.... совсем лысой остаться и ходить в парике?
Да нет, же, у женщин андрогенной аллопеции -не бывает, это мужская болячка, хотя врачи не считают болячкой повышенный тестостерон, эдакий гипермужчина,мачо. Вам обязательно нужно обследоваться, возможно, наследственный фактор,но и это не-приговор,всегда можно найти лечение, учитывая результаты обследования,возраст и т.д. А о миноксидилле просто внимательно почитайте,в интернете много информации и фирм, выпускающих это препарат, вот даже есть украинский производитель, думаю,и цена будет адекватная. Просто писала о том, что он действительно работает.
ПростоБелка• 19 июля 2014
Ответ дляkasatkina
вы пишите, что у женщин АГА не бывает. и тут же пишете, что миноксидил работает. Миноксидил работает в случае, если облысение вызвано андрогеном ДГТ. Соответственно, необходимо блокировать 5-альфа-редуктазу
Точно, я писала о своем брате. Миноксидилл ему очень помогает. На себе не пробовала, поэтому и написала о медицинском обследовании. Важно выяснит причину, ведь так?! И почему повышен мужской гормон? Разве это нормально? Возрастные изменения, наследственность, стресс, сбой в работе внутренних органов? в случае с моим братом-повышенный тестостерон, поэтому миноксидилл работает. В случае с автором-не знаю?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 19 июля 2014
Ответ дляkasatkina
у женщин бывает повышение тестостерона) поэтому миноксидил тоже действует.
Кофр для ноги• 20 июля 2014
У моей мамы тотальная алопеция. В течении полу года выпали все волосы, ресницы...
Носит парик...уже 10лет
Исследовали все что только можно, были на Кубе, пробовали миноксидил.
Есть те у которых волосы выросли сами, есть и такие случаи как наш...
Многое бы отдали, но...Увы...
Есть подозрение на отравление талием, делали анализ ДНК, ничего не выявили
Так что берегите девочки волосы!
Носит парик...уже 10лет
Многое бы отдали, но...Увы...
Так что берегите девочки волосы!
Компания УКРСИТ продает маску для волос
Результат гарантирую , сама пользуюсь 5 лет у меня волосы ниже попы!
фасовка 100мл - 100,00 грн
Производство Германия
Доставка Вся Украина
Способ доставки Нова Пошта
Оплата наложенным платежом при получении товара
Эффективное и натуральное средство от выпадения волос
После 2 процедур волосы перестают выпадать
Через 3 месяца волосы обновляются и становятся гуще
Уникальная маска сделана в Германии на основе 7 жирных масел и 3 эфирных масел, для роста и против выпадения волос. Более 3 миллионов людей по всему миру уже испробовали её эффект. В ходе опроса 5000 человек использовавших маску более около 90% заявили что они полностью удовлетворены результатом.
Преимущества
- Эффективно действует при серьёзном выпадении и утончении волос (облысение);
- Улучшает текстуру, плотность, толщину, обилие и силу волос;
- Способствует росту здоровых волос;
- Рекомендуется к применению как для мужчин так и для женщин;
- Отсутствие побочных эффектов;
- Эффективно при всех видах частичного и полного облысения
Как работает маска для волос
- Активизирует микроциркуляцию капилляров кожи головы
- Повышает массивность волосяных фолликул и корней
- Укрепляет корни волос
- Восстанавливает эластичность волос
фасовка 100мл - 100,00 грн
Производство Германия
Доставка Вся Украина
Способ доставки Нова Пошта
Преимущества
- Способствует росту здоровых волос;
- Отсутствие побочных эффектов;
Как работает маска для волос
- Укрепляет корни волос
- Восстанавливает эластичность волос
minka-4363• 24 июля 2014
Ответ дляbonamia
Это ж сколько ее нужно с мужчины выдоить. что бы всю голову обработать ))) Или она орально принимала, в качестве витаминок, так сказать ? ))))

Согласна на все 100 %. Бывают же такие .....