Чудо в декрете• 18 июля 2014

Катастрофически выпадают волосы Готова намазать голову чем угодно

Я не знаю что делать, это просто жах, постепенно с годами, волосы становятся все тоньше и тоньше, как паутинки, линия лба поднимается, на висках тоже выпадают, я просто очень боюсь что будет дальше.... в принципе у мамы тоже так, но ей сейчас 55 а мне 32...Никаких вредных препаратов не принимала, ничем на болею, но мужской гормон повышен слегка, что вообщем то не лечится((((( Какими средствами можно приостоновить это?
Уточка• 18 июля 2014
http://www.torg.ua/ternopol/krasota_i_zdorove/naft... здається така нафта

Люблю ХОЛОСТЯКА• 18 июля 2014
Ответ дляkasatkina
Только средства с Миноксидиллом, Kirkland, Dualgen. Начните с 5%. Проверено на моем брате, у него та же история,повышен тестостерон, и,как следствие, аллопеция. Перепробовали все. Помогает только миноксидилл. В Украине можно купить в интернет-магазинах.
Есть ещё наш минокс http://minox.ua
http://minoxidil.com.ua/products/minox5buyUkraine
автор Чудо в декрете • 19 июля 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Есть ещё наш минокс http://minox.ua
спасибо большое, попробую, раз причина похожа, то надеюсь будет лучше
kasatkina• 19 июля 2014
Не пользовались, но, уверена, тоже помогает. Хотя,конечно, миноксидилл -для тех, у кого облысение -приговор. Мы перепробовали все,именно-все: лечение в очень дорогих клиниках и салонах на супер аппаратах супер средствами(куча денег), выводили подкожного клеща(даже ветеринарными препаратами, очень вредными), варили мыльные орехи(типа натуральный продукт), обследовали поджелудочную,печень,желудок,кололи витамины, втирали ’бабушкины’ средства-всего не перечислишь. Но, ни-че-го,7 лет бесполезных исканий. Миоксидилл-лекарство на всю жизнь, если перестаешь пользоваться, то все может вернуться к прежнему виду. Вообще-то, андрогенная аллопеция-не лечится, с ней нужно просто жить.
автор Чудо в декрете • 19 июля 2014
Ответ дляkasatkina
а как же жить?.... совсем лысой остаться и ходить в парике?
kasatkina• 19 июля 2014
Да нет, же, у женщин андрогенной аллопеции -не бывает, это мужская болячка, хотя врачи не считают болячкой повышенный тестостерон, эдакий гипермужчина,мачо. Вам обязательно нужно обследоваться, возможно, наследственный фактор,но и это не-приговор,всегда можно найти лечение, учитывая результаты обследования,возраст и т.д. А о миноксидилле просто внимательно почитайте,в интернете много информации и фирм, выпускающих это препарат, вот даже есть украинский производитель, думаю,и цена будет адекватная. Просто писала о том, что он действительно работает.
ПростоБелка• 19 июля 2014
Ответ дляkasatkina
вы пишите, что у женщин АГА не бывает. и тут же пишете, что миноксидил работает. Миноксидил работает в случае, если облысение вызвано андрогеном ДГТ. Соответственно, необходимо блокировать 5-альфа-редуктазу

kasatkina• 19 июля 2014
Точно, я писала о своем брате. Миноксидилл ему очень помогает. На себе не пробовала, поэтому и написала о медицинском обследовании. Важно выяснит причину, ведь так?! И почему повышен мужской гормон? Разве это нормально? Возрастные изменения, наследственность, стресс, сбой в работе внутренних органов? в случае с моим братом-повышенный тестостерон, поэтому миноксидилл работает. В случае с автором-не знаю?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 19 июля 2014
Ответ дляkasatkina
у женщин бывает повышение тестостерона) поэтому миноксидил тоже действует.
naka 88• 19 июля 2014
У нас в Вивасане, натуральные витамины и ампулы, которые чудотворно действуют на луковички. Не так давно полысевший мужчина приходил в нам на склад с благодарностью и появившимися волосами.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 19 июля 2014
Может заинтересует другой подход, витамины, к примеру - http://kosmetiko.in.ua/phyts/vitaminy/volosy-i-nog...
Faithless• 19 июля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7674223.html
Ку ка ку ка ку• 19 июля 2014
Послушаю
Кофр для ноги• 20 июля 2014
У моей мамы тотальная алопеция. В течении полу года выпали все волосы, ресницы...
Носит парик...уже 10лет

Исследовали все что только можно, были на Кубе, пробовали миноксидил.
Есть те у которых волосы выросли сами, есть и такие случаи как наш...
Многое бы отдали, но...Увы...
Есть подозрение на отравление талием, делали анализ ДНК, ничего не выявили

Так что берегите девочки волосы!
margo_777• 22 июля 2014
Компания УКРСИТ продает маску для волос http://ukrsit.com.ua/kosmeticheskie-ingredienti/ma...

Результат гарантирую , сама пользуюсь 5 лет у меня волосы ниже попы!

фасовка 100мл - 100,00 грн

Производство Германия

Доставка Вся Украина
Способ доставки Нова Пошта
Оплата наложенным платежом при получении товара

Эффективное и натуральное средство от выпадения волос

После 2 процедур волосы перестают выпадать
Через 3 месяца волосы обновляются и становятся гуще

Уникальная маска сделана в Германии на основе 7 жирных масел и 3 эфирных масел, для роста и против выпадения волос. Более 3 миллионов людей по всему миру уже испробовали её эффект. В ходе опроса 5000 человек использовавших маску более около 90% заявили что они полностью удовлетворены результатом.

Преимущества

- Эффективно действует при серьёзном выпадении и утончении волос (облысение);
- Улучшает текстуру, плотность, толщину, обилие и силу волос;
- Способствует росту здоровых волос;
- Рекомендуется к применению как для мужчин так и для женщин;
- Отсутствие побочных эффектов;
- Эффективно при всех видах частичного и полного облысения

Как работает маска для волос

- Активизирует микроциркуляцию капилляров кожи головы
- Повышает массивность волосяных фолликул и корней
- Укрепляет корни волос
- Восстанавливает эластичность волос
minka-4363• 24 июля 2014
Ответ дляbonamia
Это ж сколько ее нужно с мужчины выдоить. что бы всю голову обработать ))) Или она орально принимала, в качестве витаминок, так сказать ? ))))
Согласна на все 100 %.
Бывают же такие .....