Peko_Sveta• 18 июля 2014
Одна и та же семья пострадала в катастрофах Малайзийских самолетов. Так страшно
Кракозября• 19 июля 2014
’Ополченцы заявили, что не располагают средствами, чтобы сбить самолет...’
Бла -бла-бла.А ГРАД у них откуда?Цинизм российских сми убивает.
anna_daoud1782• 19 июля 2014
какая то не везучая авиакомпания
1. Малайзийские Авиалинии с рейсами (MH370 и теперь MH17) пострадали от двух больших
авиакатастроф за 4 месяца
2. Малайзийские Авиалинии - небольшая авиакомпания с 49 активными самолетами и всего 12... теперь
10.... Боинг 777 .
3. В мире есть примерно 40,000 активных пассажирских самолетов.
Это означает что для того,что бы это произошло дважды, потребуется выбор из одного и того же случайного лота
дважды.
Размер этого случайного лота - 12/40,000.
Поэтому шансы бедствия, происходящего дважды с тем же самым типом самолета от
той же самой авиакомпании равняются (12/40,000) x (12/40,000) = (144/1,600,000,000) или
1 в 11,111,111.11
Примерно 1 на 11 миллионов
Шансы становятся еще более экстремально редкими, если эти два бедствия произошли в пределах
несколько месяцев друг друга.
авиакатастроф за 4 месяца
10.... Боинг 777 .
дважды.
1 в 11,111,111.11
Примерно 1 на 11 миллионов
несколько месяцев друг друга.
А еще одна семья с грудным ребеночком опоздали на самолет.Слава Богу за них
anna_daoud1782• 19 июля 2014
Ответ дляbonamia
посмотрите сколько семерок в событии, МН17, 17.07, Boeing-777 это просто мистика какая-то!!!
Первый полёт 17 июля(7) 1997
Последний полёт 17 июля(7) 2014(7)
Итого 1997 - 2014 = 17 лет пролетал
Последний полёт 17 июля(7) 2014(7)
Итого 1997 - 2014 = 17 лет пролетал
anzhela1707• 19 июля 2014
Ответ дляHACbKA
я когда-то видела передачу про Ротару, то говорил нумеролог, что у нее в дате рождения две 7-ки и это супер круто, супер счастливый человек....
а у меня в дате их три ,и вчера было день рождения
anna_daoud1782• 19 июля 2014
Ответ дляrocket
точно какая-то мистика
тихо не паниковать у меня днюха 17 правда марта
anna_daoud1782• 19 июля 2014
а смотрите ,ведь первый самолёт пропал в ночь с 7 на 8 Boeing 777-200 авиакомпании Malaysia Airlines (рейс 370 - совместно с China Southern Airlines) с 227 пассажирами и 12 членами экипажа на борту исчез. Следователи установили, что летевший из Куала-Лумпура в Пекин лайнер внезапно отключил связь с внешним миром, после чего изменил курс и полетел на запад. В 7:24 8 марта авиакомпания Malaysia Airlines официально сообщила о пропаже без вести авиалайнера. При этом было указано, что местоположение «боинга» неизвестно с 2:40 ночи. Предположительно, в воздухе он находился ещё не менее 7 часов после исчезновения с гражданских радаров, информирует wikipedia.org. И ОПЯТЬ 7((((((((
anna_daoud1782• 19 июля 2014
Ответ дляanzhela1707
и вчера было день рождения Ангелы Меркель -60 лет!
хорошо что не 70
Ответ дляrocket
хотя ’семерка’ всегда считалась счастливой цифрой
Но скорее всего не для всех .
Я к примеру раньше думала что число 13 ужасное .
Но много событий прошло под 13 числом благополучно .
Самое первое запомнила вытянула билет на экзамене 14 и сдала его на отлично, хотя сам вопрос в билете был не понятен
anna_daoud1782• 19 июля 2014
девочки а фигня какая то происходит ,очень много неясностей и совпадений ,например первый боинг где? сидела читала ведь после пропажи того самолёта у некоторых пассажиров шли гудки на телефоне ,даже пару звонков сбрасывали ,вот например пару комментов про тот самолёт
13 марта
17:15
Аноним Ответить
Я вот нутром чувствую что он не разбился, и никто его не сбивал, и никакого теракта не было... Это как то связанно политически, и в скором времени все вскроется, все вернутся домой. В самолете летел какой то важный человек, и все связанно с ним. Думаю самолет благополучно приземлился в малазии в каком нибудь малом аэропорту подальше от глаз. И высокопоставленные чины ждут каких то действий или движений от людей которые заинтересованны человеком в самолете. Возможно был заказ чтоб сбили или взорвали этот боинг и подставной человек должен был это сделать. Боинг якобы был сбит или взорван, и все страны сообща ищут всю группу террористов. Как только их всех поймают и обезвредят все вскроется, а если не успеют до определенно поставленного времени то все равно вскроют всю правду. СКОРЕЕ ВСЕГО ЭТО КАКАЯ ТО ОПЕРАЦИЯ. Если это так и есть, то я ЭКСТРАСЕНС. :)
17 марта
15:56
Аноним Ответить
почему русский спортцмен поменял день отлета на злополучный боинг . ..почему 5 человек сдали багажи и не полетели.....ведь они что то знали так просто не бывает... зачем жена 57 лет пилота взела 3 детей и сразу сбежали в неизвестном направлении... и 2 иранца по поддельным паспортам это тоже афера брехня очередная какая то. невинные люди погибли из за такого идиота предателя пилота .который все организовал.
12 марта
18:44
Аноним Ответить
А мне кажется что самолет и вовсе не разбивался, такое чувство что это все специально подстроено, а самолет благополучно вернулся в аэропорт вылета. Все как то очень странно, телефон одного пассажира работает, я ребенка по услуге оператора вижу где находится, а тут какой то бред что не могут определить местоположение, взрыва со спутников не увидели, ну отключили они в самолете передатчик и он пропал с радара, но военные радары то должны были видеть. И маячек с черного ящика на 100 миль передает сигнал, а его уже как говорят по всему расширенному радиусу прокатили и не нашли. И обломки на дне аппаратура современная не видит. А может он вовсе и не разбился. Возможно на низкой высоте радар военных не видит,... Так и пилот был очень опытный что скорее всего имел возможность лететь максимально низко. Самолет либо угнали куда нибудь, либо это все сделано специально... Если бы взорвался тогда бы увидели, да и взрывчатку пронести на борт не просто, и по крайней мере хвост и крылья были бы в точке пропажи, и телефон пассажира бы точно не работал. Думаю пассажиры и экипаж в целостности сохранности и безопасности. Просто их каким то образом и под какими то предлогами удерживают до какого то определенного времени, забрав при этом все средства связи. А телефон одного из пассажиров видимо завалялся в самом самолете который соответственно пустой стоит где нибудь спрятанный в ангаре. В данной ситуации думаю что многие знают что и где но молчат и врут по каким то причинам, а многие не знают и ищут то чего нет.
а это комент про вчерашний боинг
Вчера 15:10
Автор: AlteRnaTiVe
[Показать информацию об авторе сообщения]
MH 370 думается, как то связан с MH 17 . Возможно на том рейсе отработали сценарий данного. Как прочитал вчера новость про боинг сразу подумал,что вот он и всплыл MH 370, ранее многие тут ожидали что должен как то быть задействован в украинском сценарии.
13 марта
17:15
Аноним Ответить
17 марта
15:56
Аноним Ответить
12 марта
18:44
Аноним Ответить
а это комент про вчерашний боинг
Вчера 15:10
Автор: AlteRnaTiVe
anna_daoud1782• 19 июля 2014
Ответ дляValia13
опечатка 13 хотела написать))
не 13 не люблю ,хотя пдр мне назначили на 13 число и 13 начались схватки
anna_daoud1782• 19 июля 2014
Продолжая обсасывать тему числа 17:
Год назад 17 июля 2013 на zerx.tv был выложен торрент фильма про авиакатастрофу ’Курс на столкновение’
anna_daoud1782• 19 июля 2014
Если искать события 100-летней давности там тоже найдуться семерки, да еще отсылка к черноморскому побережью
Мировая война: с 17.07.1914 г. - дивизион в составе 8-го армейского корпуса в подчинении Командующего 7-й армии (Охрана Черноморского побережья). И еще - в слове Грабово 7 букв(куда рухнул самолёт)