ПушАпница• 19 июля 2014
старый советский мультфильм - помогите найти
Чувак в поле))
Напевает мелодию из фильма Крестный отец))
И такое чудище-облачко - подпевает ему, гудит-свистт эту мелодию..
В конце они " подружились" и ушли петь дуэтом)))))))
я в детстве очень боялась этого мульта)) он 80-хх годов наверное.
Кто то может понял мой брел и знает название? :)
ПушАпница
• 19 июля 2014
мдамс...моя покалеченная в детстве психика передает привет этому дебильному мультфильму....

ПушАпница
• 19 июля 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
странное поле дяденька нашел...
ага..с маками..может ещё и коноплей свою трубку набил)))
Тут надолго• 19 июля 2014
ой я тоже его люблю! в детстве не понимала) а мульт прикольный) еще посмотрите кин дза дза мульт 2013 года
Тут надолго• 19 июля 2014
еще про пластилиновую ворону в детстве не любила - а сейчас с удовольствием - видимо понимать стала больше)
Мадам Подлинник• 19 июля 2014
невероятно, но на меня в детстве этот мульт тоже страх наводил. Меня от самой музыки уже в дрожь бросало, всегда выходила из комнаты когда его показывали, иногда из-за двери подсматривала, но долго вытерпеть не могла. Тоже периодически пыталась вспомнить что за мульт, но воспоминания были только о радуге и этом чудике разноцветном. Автор спасибо!