Тут надолго• 19 июля 2014
Девочки, а как у вас продажами???
Девочки ну вот как у вас с продажами? У меня ассортимент - зима,дети. За два месяца нет ни одной продажи....я понимаю что не сезон...но столько было желающих, а как с раздела сп перенесла (уже в наличии) так совсем тихо стало....сижу совсем без денег, даже на памперсы нет...а муж еще и в аварию сегодня попал, теперь вот дома на период ремонта (неоплачивают)...Простите что ною, накипело - надо с кем то поделится...
Тут надолго
• 19 июля 2014
Ответ дляВесотехник
Я сейчас в продавалку даже не захожу. А в прошлом году в это время детей на зиму одевала и в садик. Летнее не покупала вообще. У малой вещей с прошлого года полно, а у сына три футболки и две пары шорт из летнего. Донашиваем с весны джинсы, брюки, кофты. Коплю силы собрать в садик по минимуму. Комбез малому куплю самый дешевый. Старшая будет в одном прошлогоднем и в тех же ботинках. С Америки ничего не заказывала уже пол года. Не то чтобы совсем туго, но мужу третий месяц зарплату задерживают, дней так на 20. А в этом месяце вообще неизвестно когда дадут и дадут ли вообще. Так, что не сильно разгонишься.
а мне стыдно и думать о садике... может устроимся как то в сад...а вот что бы собрать я уже молчу...
Тут надолго
• 19 июля 2014
Ответ дляГубы рыбы
с продажами глухо тоже
продаю верхнюю одежду зима и деми для деток известной и любимой многими ТМ
приехала новая коллекция - дорого уже, люди хотят купить - но урезали детские, на которые мамочки очень рассчитывали
страшно от того, что не дай Бог и у нас стрелять начнут
трое детей, куда бежать, ползти...страшно
во-во
я сама такая мамочка в декрете...так что все я понимаю, а вот банки просто финансовые махины...
ШапкаУшанка• 19 июля 2014
Ответ длякураГАЛЯ
это случайно не я у вас купила розово-синий 122размер?:))) (специальноТМ не называю. чтобы не сочли за рекламу:)
кстати ооооочень довольна:)
Нет, не у меня.)))
Закидай меня камнями• 19 июля 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
очень сильно упало, занимаюсь доставкой из Америки, если раньше не особо напрягаясь 3000 грн спокойно в мес. зарабатывала, то сейчас сижу ночами за компом, и еле еле тысячку зарабатываю, делаю скидку максимальную, лишь бы заказывали... У меня с автором похожая ситуация - мужу заехали в зад, когда он на стоянку сворачивал, короче я Вас очень понимаю ((((
Сколько берете за кг.?
На перекуре• 19 июля 2014
за этот месяц ни одной продажи. все ’хочу то не знаю что, но ничего не куплю’. спрашивают, но не покупают. в этом году летняя обувь вообще не продалась, хотя цены низкие ( на то, что до повышения курса покупала цены практически не подняла).
Чебуратор• 19 июля 2014
всегда мажорилась по 2-3комбеза на зиму маркированых именитых брала, а теперь не до комбинезонов, жить негде, работы нет. Донецк!
ХуАнита• 19 июля 2014
Так и есть. Затишье на Кидстаффе. У меня покупает только сестра с России и её подружки.
На иголках• 19 июля 2014
вяленько очень.в основном работала с девочками с РФ,теперь боятся заказывать из-за ситуации в нашей стране.надеюсь на лучшее
Наизнанку• 19 июля 2014
Ответ дляЧебуратор
кошмар...как же все изменилось, каждый день живем и страшно, я из соседней области...
что творя с народом...прощения им нет!
На иголках• 19 июля 2014
Ответ дляkigugu
У меня заказывают. Поддерживают материально и морально:)
не скажу что прям глухо,но,конечно,хотелось бы по лучше))что у Вас за ассортимент?у меня женская одежда
Дон Пэдро• 19 июля 2014
Не берут совсем! Цены снизила уже до предела,хочу распродаться в связи с переездом. К тому же у меня больше вещи на 48-52, таких размеров мало где найдешь недорого и ничего! Хотя сама обуви нагребла на последние деньги на вырост малому на осень, резиновые и на зиму Демары по старым ценам.
СКИБИДЫШь• 19 июля 2014
Продаж уже как месяц не наблюдаю .
Наверное нужно закрывать лавочку , мой товар не актуален на сегодняшний день.
Нужно торговать тушенкой и автоматами , дела бы быстрее шли
Зоркая Зорро• 19 июля 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
кто ж таким курсом доллара будет заказывать с америки, будут искать в наличии и по старому курсу
Зоркая Зорро• 19 июля 2014
Ответ дляМааарковная
Удалено администрацией...
будем еще вспоминать януковича как хорошее время. все познается в сравнении.
БеллаДонна• 19 июля 2014
Какие продажи бесит уже война ,а им продажи.
Хоть бы на старый товар цену не подымали ,а то и на старый подняли у одной мадам костюм был 220 смотрю уже 280 ,а закупка была в ноябре 2013 .
И пишет это старая цена новые будут по 350 .
Простите кого обидела ,но зла не хватает от добродетелей.
Компас Ижевска• 19 июля 2014
Дочь быстро растет и новые или почти новые вещи отдавала в комисионку- брали плохо- занесла туфли нарядные школьные одевали на праздники- плащик и поставила минцену- позвонила хозяйка и попросила забраь деньги- мам куча- летнее не берут а осень и зиму гребут бу- особенно то что просят дешево... И у нас не АТО. Цены напишу курки и пальто в идеальном состоянии продажа 50-200грн и за 200 почти не спрашивают.
Компас Ижевска• 19 июля 2014
Летнее и так плохо бу брали а сейчас и лето холодное и народ обеднел совсем мало денег- лето только овувь бу в идеальном состоянии- зиму осень все лето берут- цены мизерные но мама может и помеерять и состояние замков оценить и как легло- просто тут продавцы наверно из другого мира -еще не привыкли к новым реалиям- у нам много беженцев и судя по всему конфликт затянется и детей надо одеть-буть и в школу отправить и санатории многие без отопления- каждый день митинги- то матери просят вернуть сыновей-то переселенцам негде жить и нечего есть-то работники ТТУ по пол-года без ЗП .... Проблем все больше а денег НЕТ. ВОТ С ПОНЕДЕЛЬНИКА МАСШТАБНАЯ МОБИЛИЗАЦИЯ объявлена- а вы о продажах..
Леди Г• 19 июля 2014
Ответ дляТут надолго
а че продаете если не секретик?
польскую одежду продаю :)
Курочка-чубаточка• 19 июля 2014
Товар сложила в ящики,ящики поставила в комнату, комнату закрыла. До лучших времен.Все равно продаж нет. А что делать? Надеюсь, что деток-то все равно будут рожать.
Пез Году Неделя• 19 июля 2014
Ответ дляКнопус
Девочки, а бу одежду берут сейчас хоть?
у меня только кроссовки недавно взяли, тоже глухо, и детские задерживают...
Я в дамках• 19 июля 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
Где это вы слышали про мобилизацию масштабную?
Редисочка• 19 июля 2014
девочки читала, читала...и сделала вывод, вот автор говорит зима в наличии, я своему дитяти куртку на заказала коламбию удлиненную, вышла она мне даже с доставкой авиа 450грн - это уже и с НП, а тут в наличии цена мин. 599грн. есть разница? а то такая же куртка 720 и 790 и 899грн. вот как думаете будут из наличия покупать? я из наличия даже не смотрю уже - цены в космос улетели, так что если есть нечего пересмотрите ценовую политику - вы в такой ситуации что хоть бы свое вернуть, не говоря уже о том чтоб наварить что то...
Выступаю Я.• 19 июля 2014
глухо как никогда.продаю свое,детское б.у и пролеты,раньше вообще отлично было,а сейчас только сидят в подписке,уже и в статусе написала что скидки дела,так даже не спрашивают(