Тут надолго• 19 июля 2014
Девочки, а как у вас продажами???
Девочки ну вот как у вас с продажами? У меня ассортимент - зима,дети. За два месяца нет ни одной продажи....я понимаю что не сезон...но столько было желающих, а как с раздела сп перенесла (уже в наличии) так совсем тихо стало....сижу совсем без денег, даже на памперсы нет...а муж еще и в аварию сегодня попал, теперь вот дома на период ремонта (неоплачивают)...Простите что ною, накипело - надо с кем то поделится...
Домашка• 19 июля 2014
Да, девочки, перечитала все комменты, не сладко сейчас всем(((Очень сочувствую девочкам с Востока и их семьям.Держитесь морально, физически, думаю, Ваш товар должен быть на первых и главных страницах, ведь средства нужны Вам сейчас, как никому.Хотела поплакаться здесь тоже, но поняла, что наши проблемы -цветочки, по сравнению с Вашими.
Продаж сейчас почти ни у кого нету нормальных.Наш папа тоже в АТО, я на сохранении, отпросилась домой на выходные к доце.Вот прибежала соседка вся в слезах(30лет, 2-ое деток), позвонили ребята, муж тяжело ранен, травма головы , предолагают апмутацию ноги..Просит помочь, а у меня у самой на карте 2гр с копейками. Такого еще не было никогда..Вот такие времена.Сижу и думаю, чем могу помочь и ,одновременно, уже еще больше переживаю за своего мужа..
В общем, девчоночки, всем терпения и силы все пережить и начать жить достойно и еще лучше, чем раньше!!
masjanja-78• 19 июля 2014
Ответ дляДон Пэдро
Не берут совсем! Цены снизила уже до предела,хочу распродаться в связи с переездом. К тому же у меня больше вещи на 48-52, таких размеров мало где найдешь недорого и ничего! Хотя сама обуви нагребла на последние деньги на вырост малому на осень, резиновые и на зиму Демары по старым ценам.
откройтесь в личку
Редисочка• 19 июля 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
И что? Я не могу продать бодики оригинал Картерс по 25 грн, а люди продают китайскую подделку Картерс по 40 грн. Это значит одно, что нужно иметь талант продавать.
вот вам в помощь - https://sovet.kidstaff.com.ua/find-536717
Радостина• 19 июля 2014
Ответ дляДомашка
забирайте своего мужа скорее(((
Добрый день! Хочу предложить Вам, реализовывать Ваши товары на полках интернет-магазина
Магазин в данный момент ожидает поставщиков. После появления определенного кол-ва товара, магазин будет запущен!
Рекламироваться он будет с помощью контекстной рекламы Яндекс директ и Гугл адвордс. Настройка рекламной кампании
будет производиться сертефицированными специалистами Яндекс и Гугл. Продажи пойдут моментально. Хочу предложить Вам
такую схему работы:
1) Из интернет-магазина поступает заказ на один из Ваших товаров
2) Наши менеджеры передают его Вам (Вашим менеджерам)
3) Вы, обрабатываете заказ (Связь с клиентом, доставка товара)
4) Вы, получаете прибыль
5) Отправляете нам, наш честно заработанный процент
Таким образом Вы продаете свой товар, без какой-либо ’головной боли’, без затрат на рекламу и прочее... Это все
делаем мы!
Если Вас заинтересовало наше предложение, пишите vlanger@ukr.net
такую схему работы:
4) Вы, получаете прибыль
делаем мы!
Улучшанский-Ухудшанский• 19 июля 2014
Ответ дляПурген
https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%...
Вы как сговорились
здравствуйте) как прямой поставщик предлагаю сотрудничество, цены оптовые,можем отправлять сразу на клиентов. работаем украина, россия.и др сейчас идет наполнение этой страницы,весь ассортимент будет тут выложен с ценами)одежда напрямую с одессы. ассортимент для ознакомления тут
Улучшанский-Ухудшанский• 19 июля 2014
Ответ дляVlanger
такую схему работы:
4) Вы, получаете прибыль
делаем мы!
такую схему работы:
4) Вы, получаете прибыль
делаем мы!
Аноним_Галя• 19 июля 2014
Ответ длявсемВсёИмного
Давайте тогда до конца честными, не было бы Яныка с Донбасса, и этого вечно пьяного его электората, не было бы майдана, не было бы даунов с флагами Раши, не было бы войны.
как с языка сняли, поддерживаю
Полиэтиленовый привет• 19 июля 2014
Автор,было затишье,последнее время начались продажи,но я здесь не занимаюсь бизнесом,продаю вещички детей и свои новые ’пролёты’ из Америки,то за месяц продала нормально,взяли на осень и зиму обувь;фирменную спорт. одежду,таке...
Продажи,конечно,очень сильно упали даже по-сравнению с тем,что было месяца 4 назад,но по чуть-чуть капает...,жаль,что детские никак не идут((,мало того,что их урезали,так еще и тех нет
Шкала Радости• 19 июля 2014
С продажами все нормально
Покупают и летнее, и зимнее, и новое, и бу
Выставила бу шлем Reima- улетел за два дня
Шкала Радости• 19 июля 2014
Ответ длянеДоЖиру
Знете, у меня знакомая перепродает тут чикко и бенетон, регулярно ездит в магазины мониторит распродажи, плюс скидки у нее персональные, так у нее по нескольку продаж в день. То ли люди в магазины не ходят и цен не знают,
Не у всех в городах есть магазине Benetton
Грушки-яблочки• 19 июля 2014
Я не смогла купить в этом месяце у двух девочек. Они не умеют продавать. Вещь по описанию не подходит. Вместо чтобы что-то предложить, она просто не отвечала днями. другая не захотела работать с УкрПоштой. А Новая у нас закрылась! А ещё ПриватБанк не работает! Но наложкой они ни-ни! Другие просто видят адрес и включают мороз. Вот так у вас и упали продажи! Не хотите помочь Востоку, только здесь можете писать, а на деле!?....
Любавишна• 19 июля 2014
а я 14 июля спросила по поводу зимнего комбеза и мне до сих пор не ответил продавец(((((
ВсеЧетко• 19 июля 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
Наложкой... А не явитесь забирать? Кто будет оплачивать?
Продавец конечно должен быть сговорчивей. И предлагать варианты. Но люди разные бывают. Как среди продавцов, так и среди покупателей.
А в качестве гарантии того, что посылку заберете, можно предложить продавцу мобильный на 30 грн пополнить. И продавцу спокойней, и вы получите то, что хотите.
Хотя сейчас НП к вам все-равно посылки не отправляет((
В рот не ложи• 19 июля 2014
Я покупатель, 3 дня назад решила сделать несколько покупок, так некоторые продавцы на мороз падают, просто не отвечают, но при этом заходят регулярно, рейтинг у меня высокий, примерно-показательная гостевая, всегда говорю здравствуйте и спасибо. Замеры пишут по три дня, одна вообще наповал убила, прошу третий день реквизиты на оплату - продаёт пролёт уже год. С таким отношением к покупателю, вряд ли у Вас, уважаемые продавцы, будут продажи.
Ирина 2013• 19 июля 2014
Ответ дляВ рот не ложи
Заходите ко мне,покупайте,я сразу отвечаю на все сообщения,даю во время замеры, и реквизиты так же, и вообще всегда рада покупателям!
В рот не ложи• 19 июля 2014
Ответ дляИрина 2013
Спасибо, уже зашла, посмотрела
Очень приятно, мы с Вами в одном городе живём.
ПлюшкамиБалуюсь• 19 июля 2014
По поводу продаж скажу так - летний сезон в этом году был не хуже предыдущего. Раньше работала под заказ по предоплате, в этому году рискнула заняла денег набрала товара в наличие - потихоньку расходится.
А вот что касается девочек продавцов из Восточных регионов, я была абсолютно без предубеждения. Но. заказала у девочки костюм дочке, город проживания не указан. оплатила, написала данные НП, и тут оказывается что НП закрыта, она из Северодонецка, предложила Укрпочтой, ок, мне не горит. В итоге посылка застряла где то между Луганском и Днепром, и тишина, полторы недели. Я все понимаю, военные действия. К продавцу нет претензий, она свою работу сделала но я скорее всего свой товар я не получу и деньги тоже. А денег жалко, хоть и не критичные, но свои честно заработанные.
Новогодняя пальма• 19 июля 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Думаю, все получите только с опозданием. Мне с востока шло дней 15, уже не надеялась получить.
Тут надолго
• 20 июля 2014
Ответ дляiness828
а как же определить подделку???????????
расположение бирки, КАЧЕСТВО... ну и т.д.
а еще советую брать у проверенных, ну хотя бы отзывы в прошлом году найдите и прочтите