КонхфЭдкаТузик• 19 июля 2014
НБУ ограничил сумму перевода электронных денег между физлицами - разъясните
предоплатные карты-Существует множество отраслей применения таких карт: зарплатные карты, транспортные карты, телефонные карты, топливные карты, обычные платёжные карты, подарочные карты, социальные карты (для выплаты субсидий, пособий и пенсий), карты лояльности, дорожные чеки, карты для выплат по страховкам и т. д.
девочки, это обычных расчетов в сп каснется или нет?
Интимная• 19 июля 2014
вы хоть заходите на сайт нбу для проверки данного фейка? 378 постановление дата 2012 г и касается переводов из за границы. Переписали новость из какой то ямы и неудосужились проверить, фу
это не безналичные расчеты - это PayPal
Африканская платёжная система M-Pesa. Система функционирует в Кении и Танзании.
Украинская платёжная система Globalmoney.
Фиатные электронные деньги на базе смарт-карт[править | править вики-текст]
Visa Cash
Mondex
Гонконгская карточная система «Октопус».
Голландская система Chipknip.
На Украине существуют фиатные электронные деньги на базе смарт-карт, которые эмитируются и обращаются в рамках платёжной системы НСМЭП[7].
Нефиатные электронные деньги на базе сетей[править | править вики-текст]
EasyPay
OKPAY
QIWI
RBK Money
WebMoney
Деньги@Mail.Ru
Единый кошелёк
Криптовалюты: Bitcoin, Litecoin и т. п.
Элекснет
Яндекс.Деньги
Visa Cash
Mondex
Голландская система Chipknip.
EasyPay
OKPAY
QIWI
RBK Money
WebMoney
Деньги@Mail.Ru
Единый кошелёк
Криптовалюты: Bitcoin, Litecoin и т. п.
Элекснет
Яндекс.Деньги
Гореотума• 19 июля 2014
да с биткоином просто жесть... там под нормальный % выводить , минимум 500 дол.