Муууумие• 19 июля 2014
А если бы ваш муж.
Девочки всем привет, сидели как-то с мужем пили мартини на балконе и начали разговаривать по душам ,и вот он мне говорит что тебе не хватает сексуальности,девочки как бы вы реагировали на это?
Аноним Советчик• 19 июля 2014
Давай денег на косметологов и т.д., красивое белье и одежду, займись собой -Ален Делон потом и поговорим.
Муууумие
• 19 июля 2014
Ответ дляАноним Советчик
я кстати выгляжу хорошо,модно всегда одеваюсь,всегда накрашена.
куркулиха• 19 июля 2014
Ответ дляАноним Советчик
На самом деле вовсе не в этом дело. Можно быть идеальной барби с отсутствием сексуальности. Сексуальность - это манеры, поведение, мой муж так считает... Тоже иногда так говорит.
Муууумие
• 19 июля 2014
Ответ дляЛьва
Если это интимный разговор между мной и ним- 1. никогда бы его не выносила на обсуждение. НИКОГДА
2. Задумалась бы,отбросив обидки
ну как интимный) это просто разговор под мартини))
Ответ дляАноним Советчик
а причем тут внешность к сексуальности?
Автор,попробуйте ферромоны)
Мужа любите горячею любовью?
Не все красавицы могут похвастаться притяжением,харизмой,сексуальностью.
Могут помочь в этом танцы. Классика,латино. Не хип-хоп) Должна быть ритмика,пластика
Автор,попробуйте ферромоны)
Мужа любите горячею любовью?
Муууумие
• 19 июля 2014
Ответ дляничевока
Вот именно,а вам в нём всего хватает?
очень много не хватает,но я почему-то ему этого не сказала.
Сусановна• 19 июля 2014
Ответ дляМуууумие
Значит,вы умнее него
Муууумие
• 19 июля 2014
Ответ дляЛьва
между вами двумя? Это личный,интимный разговор о ком-то из вас.
ну и что ,мне интересно мнение других девочек,я же пишу под анонимом,а не вышла с транспорантами на улицу и всем кричу об этом)
Не раскрытый парашют• 19 июля 2014
Просто сделала бы вывод-нужно что-то менять. То,что Вы хорошо выглядите,это Ваше мнение и пусть окружающих,но мужу значит нужно не совсем Ваш отличный внешний вид. Больше игривости, больше кокетства и откровенной одежды дома и на отдыхе, что-то поменяйте во-внешнем виде, больше жарких признаний ему и откровенных поступков для него. При этом тоже захотите от него того же,обнаружьте,что вам важен его внешний вид дома,запах его туалетной воды и что-там еще можно тактично отметить)))) Обижаться на его слова-очень недальновидно, будьте мудрее.
Муууумие
• 19 июля 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
я не совсем обиделась,но меня это зацепило!Спасибо за совет!
ничевока• 19 июля 2014
Ответ дляМуууумие
Дело в том,чтоКаждому из нас чегото не хватает.Все не могут быть одинаковыми.А он у Вас очень сексуальный и страстный?Может ему надо почаще Вам цветы дарить и говорить комплименты?
Муууумие
• 19 июля 2014
Ответ дляЛьва
Автор,чтобы услышать обьективное мнение от других о Вашей сексуальности,надо пообщаться вживую с Вами минут 10.
Вы просто хотите,что заочно Вам сказали ’Все мужики сволочи! А Вы цените себя,Вы молодец’
спасибо,но ни в коем случае не хочу так сказать,у меня муж не сволочь,я его очень люблю,но меня не много это зацепило)
Муууумие
• 19 июля 2014
Ответ дляничевока
не страсный и не сексуальный,честно говоря забыла когда получала цветы и постоянно говорю ему что хотелось бы хоть букет полевых ромашек получить)
Муууумие
• 19 июля 2014
Ответ дляЛьва
Вы именно это и сделали
Интернет хуже лавочного радио
))) мы тут уже почти все родственники
Апрель Ивановна• 19 июля 2014
Ответ дляМуууумие
впрлне нормальный разговор по душам между мужем и женой,
Я бы прислушалась и сделала выводы с разговора!
Мне муж тоже как то сказал,что мне не хватает женственности,и вот спустя несколько лет и работы над собой-я не такая ’пацанка’,как была!и я от этого кайфую и муж счастлив!
Не раскрытый парашют• 19 июля 2014
Ответ дляМуууумие
Начните первая-прийдите домой с букетом ромашек, улыбайтесь во-все зубы и скажите,тю,ну сама купила/нарвала,красиво же)))))) Срочно найдет потерянную сексуальность))))))))
Муууумие
• 19 июля 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
наверное так и сделаю!спасибо!
Мастер Класс• 19 июля 2014
автор, по ходу у вашего мужа сексуальности аж через край, раз он мартини на балконе пьет
пусть с вами поделится
Муууумие
• 19 июля 2014
Ответ дляМастер Класс
пусть с вами поделится
Он просто у меня особо горючее не пьёт,а мартини нормально)иногда попивает
Вечно недо...• 19 июля 2014
Хм...а с чего вы взяли что сексуальность проявляется в накрашенности и ухоженности в одежде????после бурного секса с растрепанными волосами и потекшей тушью(я была полностью раскрепощена в постели,делала глубокий минет он таскал меня за волосы,ставил раком и тд) и после того как он сладко кончил мне в рот,сказал,какая ты у меня сексуальная...делайте выводы...)