Муууумие• 19 июля 2014
А если бы ваш муж.
Девочки всем привет, сидели как-то с мужем пили мартини на балконе и начали разговаривать по душам ,и вот он мне говорит что тебе не хватает сексуальности,девочки как бы вы реагировали на это?
Муууумие
• 19 июля 2014
Ответ дляВечно недо...
Хм...а с чего вы взяли что сексуальность проявляется в накрашенности и ухоженности в одежде????после бурного секса с растрепанными волосами и потекшей тушью(я была полностью раскрепощена в постели,делала глубокий минет он таскал меня за волосы,ставил раком и тд) и после того как он сладко кончил мне в рот,сказал,какая ты у меня сексуальная...делайте выводы...)
ну вы прям порно звезда)))
Муууумие
• 19 июля 2014
Ответ дляСосулька
киньте фото
я не прошу вашей оценки,я знаю себе цену сама
Вечно недо...• 19 июля 2014
Ответ дляМуууумие
ну вы прям порно звезда)))
просто люблю это дело и мужа..
пьЯНА• 19 июля 2014
Я бы ему ответила, это ничего дорогой, мне не хватает сексуальности, а тебе сантиметров...У каждого свои недостатки.Но мы же любим друг друга, это главное.
И пусть он думает в следующий раз, что говорить)))
Сижу на стуле• 19 июля 2014
Ответ дляЛьва
все понятно. Тема в русле- ’скажите хором,мой муж козел’
Тоже так подумала. Автор сексуальность это состояние в котором женщина чувствует себя уверенной в любви мужчины к себе и способность получать удовольствие от общения с мужчиной не только в постели, женщина любящая себя (своё тело), и способна наслаждаться жизнью - ИМХО!
Как достичь сексуальности? Нет единого рецепта. Иногда она от природы а иногда её нужно развить.
Кукарачка• 19 июля 2014
многие жалуются что мужья уходят от них...и спрашивают потом ПОЧЕМУ???? потому что нужно уметь откровенно разговаривать друг с другом. вот вам муж откровенно намекнул на пробему...займитесь собой))))
Чукча Мукча• 19 июля 2014
Значит, что вы быту уделяете больше времени чем вашей личной жизни и своему внешнему виду.
Ходите в тряпье по дому, тарелки моете чаще, чем мужу подмигиваете)))
Toys for you• 19 июля 2014
Ответ дляЛьва
Вы именно это и сделали
Интернет хуже лавочного радио
Прям стесняюсь спросить... - А что Вы здесь тогда делаете????
Кондуктор автобуса• 19 июля 2014
Ответ дляToys for you