05 января 2013

Девочки, а у кого роды были быстрые, без боли, без травм?

у нас, например ,соседка во сне рожала всех 5х детей. Только схватки начинались-она в сон впадала. Просыпалась уже когда реб родился!
Настюха87 05 января 2013
Ох и круто соседке:)
hrushyk 05 января 2013
Чудеса ))) - впервые такое слышу.
jan5210 05 января 2013
странно,как в сон,когда ТАК мышцы сокращаются?не слышала такого))
anna_daoud1782 05 января 2013
интересно она во сне как тужилась
zasulskaya 05 января 2013
я очень сомневаюсь, что бывают быстрые и без боли.
ksunj 05 января 2013
Я конечно не во сне,но быстро ,без травм и чуть-чуть больно!(это я про двойню)
Аноним 05 января 2013
2е легче чем первые
zasulskaya 05 января 2013
Ответ дляksunj
Я конечно не во сне,но быстро ,без травм и чуть-чуть больно!(это я про двойню)
а это у вас первые роды?
Medichi 05 января 2013
я малого родила за час, только один час были болючие схватки. Я в родзал пришла: раскрытие 8 см, а я и не заметила)))но вот 2 см почувствовала по полной
Аноним 05 января 2013
сказки на ночь для малолеток эти ваши роды во сне! КАК? взрослый здравый человек вообще может такое сказать? А ТО И ПОВЕРИТЬ?
ksunj 05 января 2013
Ответ дляzasulskaya
а это у вас первые роды?
Да,первые!И вторых хочу двойняшек,только девочек!А, то носишь,рожаешь,а малыш один!
Аноним 05 января 2013
эпидуриальная анестезия - и будет вам роды во сне!
dasha 1104 05 января 2013
а что правда 2 роды легче?
мне вот на днях рожать-боюсь ужасно!!!
а главное что я знаю чего боюсь!!
первый раз когда рожала-спрашивали боишься?я отвечала -незнаю)а вот сейчас знаю и боюсь еше сильней!!
Аноним 05 января 2013
Соседка Ваша приврала. Как во сне можно контролировать этот процесс ?
Первые роды в 34 - быстротечные за 1.5 часа - без единого шовчика.
Аноним 05 января 2013
я рожала быстро, без травм, но больно )) хотя у меня очень низкий болевой порог, меня комар кусает больно

три раза рожала
Аноним 05 января 2013
Вообще мой Вам совет, не надо слушать кто как рожал. Все по-разному. Слушайте АКУШЕРА, не зажимайтесь - и все будет отлично.
Аноним 05 января 2013
Ответ дляАноним
эпидуриальная анестезия - и будет вам роды во сне!
Вот это на правду похоже больше.
Vichka 05 января 2013
Двоих родила, быстро, без травм))) И Вам желаю!
Аноним 05 января 2013
У меня были быстрые роды и без разрывов.
По поводу сна. Я тоже во время схваток засыпала, акушерка будила постоянно. Спать хотелось так, как никогда в жизни.
Kristi777 05 января 2013
у меня все началось в 14,00 масю родила в 18.41,,,схватки длились минут 15)
родила без травм и разрывов, деть здоровенький)
gutira 05 января 2013
Ответ дляАноним
2е легче чем первые
меньше по времени, но также больно.
Аноним 05 января 2013
Ответ дляАноним
У меня были быстрые роды и без разрывов.
По поводу сна. Я тоже во время схваток засыпала, акушерка будила постоянно. Спать хотелось так, как никогда в жизни.
Но Вас же будили, а там прямо во сне - все само-сабой, без пробуждения.
Аноним 05 января 2013
Ответ дляdasha 1104
а что правда 2 роды легче?
мне вот на днях рожать-боюсь ужасно!!!
а главное что я знаю чего боюсь!!
первый раз когда рожала-спрашивали боишься?я отвечала -незнаю)а вот сейчас знаю и боюсь еше сильней!!
значит так. смотрите. мне моя сестра акушер рассказывала.
что! если между родами 8 лет то они считаются как первые по болючости и быстротечности . чем меньше в растоянии между родами тем легче рожать! быстрее на много! я рожала и со мной рядом девочка третьего рожала так родила за 2 часа это с схватками! рожала больно но быстро! у нее детки почти погодки.
я рожала второго через 9 лет так скажу я вам мне кажись еще больнее было чем с первыми!но по быстроте конечно быстрее
Аноним 05 января 2013
Ответ дляАноним
Вот это на правду похоже больше.
ага) я ж говорю!
ну нормально ну шо там укололась ,заснула ,проснулась О! малыш! и кофе в постельку))))
Аноним 05 января 2013
У меня первые были стремительные без боли. Сын 4 кг. А второго родила за час с схватками и легко. Он у меня 5 кг))) правда разрезать пришлось. Как по мне - то рожать не больно. Но вот 40 недель беременной быть- КОШМАР((((
автор Аноним 05 января 2013
Ответ дляАноним
сказки на ночь для малолеток эти ваши роды во сне! КАК? взрослый здравый человек вообще может такое сказать? А ТО И ПОВЕРИТЬ?
дать адрес врачей, принимавших роды? адрес роженицы?
Пишущаяся 05 января 2013
ПЕрвого 12 часов с эпидуралкой с разрезанием и выдавливанием, вторую за 3 часа без анастезии- ощущения по полной программе!
т-а-м-а-р-а 05 января 2013
Ответ дляdasha 1104
а что правда 2 роды легче?
мне вот на днях рожать-боюсь ужасно!!!
а главное что я знаю чего боюсь!!
первый раз когда рожала-спрашивали боишься?я отвечала -незнаю)а вот сейчас знаю и боюсь еше сильней!!
У меня вторые были не легче 12 часов рожала, от начала схваток и до того как малыш появился на свет. А чего Вы боитесь? Ведь это вторые роды и Вы уже знаете что да как, знаете что больно, но оно того стоит Главное настроить себя что надо перетерпеть и все, зато потом счастье какое и куда она потом девается эта боль.... Удачи Вам не бойтесь
автор Аноним 05 января 2013
Ответ дляАноним
Вообще мой Вам совет, не надо слушать кто как рожал. Все по-разному. Слушайте АКУШЕРА, не зажимайтесь - и все будет отлично.
ну уже и так оптимистичную темку создала! уже без боли! а вы всё ’не надо слушать!’ тю на вас.
Аноним 05 января 2013
Ответ дляАноним
дать адрес врачей, принимавших роды? адрес роженицы?
вы сама все поймете когда родите. такое проспать только под анестезией можно...