Аноним• 05 января 2013

Девочки, а у кого роды были быстрые, без боли, без травм?

у нас, например ,соседка во сне рожала всех 5х детей. Только схватки начинались-она в сон впадала. Просыпалась уже когда реб родился!
Настюха87• 05 января 2013
Ох и круто соседке:)

hrushyk• 05 января 2013
Чудеса ))) - впервые такое слышу.
jan5210• 05 января 2013
странно,как в сон,когда ТАК мышцы сокращаются?не слышала такого))
anna_daoud1782• 05 января 2013
интересно она во сне как тужилась
zasulskaya• 05 января 2013
я очень сомневаюсь, что бывают быстрые и без боли.
ksunj• 05 января 2013
Я конечно не во сне,но быстро ,без травм и чуть-чуть больно!(это я про двойню)
Аноним• 05 января 2013
2е легче чем первые

zasulskaya• 05 января 2013
Ответ дляksunj
а это у вас первые роды?
Medichi• 05 января 2013
я малого родила за час, только один час были болючие схватки. Я в родзал пришла: раскрытие 8 см, а я и не заметила)))но вот 2 см почувствовала по полной
Аноним• 05 января 2013
сказки на ночь для малолеток эти ваши роды во сне! КАК? взрослый здравый человек вообще может такое сказать? А ТО И ПОВЕРИТЬ?
ksunj• 05 января 2013
Ответ дляzasulskaya
а это у вас первые роды?
Да,первые!И вторых хочу двойняшек,только девочек!А, то носишь,рожаешь,а малыш один!
Аноним• 05 января 2013
эпидуриальная анестезия - и будет вам роды во сне!
dasha 1104• 05 января 2013
а что правда 2 роды легче?
мне вот на днях рожать-боюсь ужасно!!!
а главное что я знаю чего боюсь!!
первый раз когда рожала-спрашивали боишься?я отвечала -незнаю)а вот сейчас знаю и боюсь еше сильней!!
Аноним• 05 января 2013
Соседка Ваша приврала. Как во сне можно контролировать этот процесс ?
Первые роды в 34 - быстротечные за 1.5 часа - без единого шовчика.
Аноним• 05 января 2013
я рожала быстро, без травм, но больно )) хотя у меня очень низкий болевой порог, меня комар кусает больно

три раза рожала
Аноним• 05 января 2013
Вообще мой Вам совет, не надо слушать кто как рожал. Все по-разному. Слушайте АКУШЕРА, не зажимайтесь - и все будет отлично.
Аноним• 05 января 2013
Ответ дляАноним
Вот это на правду похоже больше.
Vichka• 05 января 2013
Двоих родила, быстро, без травм))) И Вам желаю!
Аноним• 05 января 2013
У меня были быстрые роды и без разрывов.
По поводу сна. Я тоже во время схваток засыпала, акушерка будила постоянно. Спать хотелось так, как никогда в жизни.

Kristi777• 05 января 2013
у меня все началось в 14,00 масю родила в 18.41,,,схватки длились минут 15)
родила без травм и разрывов, деть здоровенький)
gutira• 05 января 2013
Ответ дляАноним
2е легче чем первые
меньше по времени, но также больно.
Аноним• 05 января 2013
Ответ дляАноним
Но Вас же будили, а там прямо во сне - все само-сабой, без пробуждения.
Аноним• 05 января 2013
Ответ дляdasha 1104
а что правда 2 роды легче?
мне вот на днях рожать-боюсь ужасно!!!
а главное что я знаю чего боюсь!!
значит так. смотрите. мне моя сестра акушер рассказывала.
что! если между родами 8 лет то они считаются как первые по болючости и быстротечности . чем меньше в растоянии между родами тем легче рожать! быстрее на много! я рожала и со мной рядом девочка третьего рожала так родила за 2 часа это с схватками! рожала больно но быстро! у нее детки почти погодки.
я рожала второго через 9 лет так скажу я вам мне кажись еще больнее было чем с первыми!но по быстроте конечно быстрее
Аноним• 05 января 2013
Ответ дляАноним
Вот это на правду похоже больше.
ага) я ж говорю!
ну нормально ну шо там укололась ,заснула ,проснулась О! малыш! и кофе в постельку))))
Аноним• 05 января 2013
У меня первые были стремительные без боли. Сын 4 кг. А второго родила за час с схватками и легко. Он у меня 5 кг))) правда разрезать пришлось. Как по мне - то рожать не больно. Но вот 40 недель беременной быть- КОШМАР((((
автор Аноним • 05 января 2013
Ответ дляАноним
дать адрес врачей, принимавших роды? адрес роженицы?
Пишущаяся• 05 января 2013
ПЕрвого 12 часов с эпидуралкой с разрезанием и выдавливанием, вторую за 3 часа без анастезии- ощущения по полной программе!
т-а-м-а-р-а• 05 января 2013
Ответ дляdasha 1104
а что правда 2 роды легче?
мне вот на днях рожать-боюсь ужасно!!!
а главное что я знаю чего боюсь!!
У меня вторые были не легче 12 часов рожала, от начала схваток и до того как малыш появился на свет. А чего Вы боитесь? Ведь это вторые роды и Вы уже знаете что да как, знаете что больно, но оно того стоит Главное настроить себя что надо перетерпеть и все, зато потом счастье какое и куда она потом девается эта боль.... Удачи Вам не бойтесь
автор Аноним • 05 января 2013
Ответ дляАноним
ну уже и так оптимистичную темку создала! уже без боли! а вы всё ’не надо слушать!’ тю на вас.
Аноним• 05 января 2013
Ответ дляАноним
вы сама все поймете когда родите. такое проспать только под анестезией можно...