Аноним• 05 января 2013
Школа-сад Радосынь .
Девочки,у кого дети ходили в школу-сад "Радосынь",именно в школу,какие отзывы о ней?А то в нете только о саде отзывы,а нам нужно знать о школе!Заранее спасибо!
Аноним• 05 января 2013
я как в анекдоте - тогда ничего не знаю
. Мы ходим в школу - сад недалеко от этого - в Свитозар. Мне очень нравится, деткам комфортно, в первом классе спят а во втором и т. д. у них есть большая игровая комната. Но сделала вывод - главное какая учительница ( мы от своей в большом восторге, причем весь класс).
Аноним
• 05 января 2013
А где Ваша школа находится?Мы просто переехали на Тростянецкую и нам посоветовали эту школу,малая в сентябре в 1 класс пойдёт,вот и собираю информацию!
Аноним• 05 января 2013
Вербицкого 8-Б, смотря в каком номере на Тростянецкой Вы живете, будет ли Вам удобно. А почему Вы именно в школу-сад хотите???
Аноним
• 05 января 2013
на перекрёстке с Харьковским шоссе.Нам на Вербицкого далеко топать.Хотим в школу-сад потому что дочь часто болела и были трудности общения со сверсниками,а в школах такого типа более спокойная обстановка.Нам психолог в саду советовал идти именно в такую школу.
Аноним• 05 января 2013
полностью согласна с психологом, к тому же на Харьковском очень школы переполнены, есть 1-е классы с 35-37 учеников. В школе=саду деток меньше, внимания больше.
Аноним
• 05 января 2013
Вот и ищу информацию,а тут ещё слух прошёл,что в 2013 набора в школы-сады не будет,потому как их закрывать хотят!Не знаю что и думать!!!!
Аноним• 05 января 2013
у нас вроде говорят - что будут набирать - а слухи такие давно ходят. Но имейте ввиду, что во все приличные школы надо тестирование пройти, на него надо записываться где-то с февраля-марта так что у Вас мало времени.
Аноним
• 05 января 2013
Ну вот после праздников и собиралась подойти к директору,но хотелось бы инф-ции побольше собрать!