Аноним• 05 января 2013
Хочу посупать в ВУЗ, на специальность -логопед. Подскажите хороший ВУЗ.
Аноним• 05 января 2013
А какая разница какой ВУЗ при такой специальности?
... Педагогический, наверное, ближе всего к этой специальности.
Аноним• 05 января 2013
В Киеве, пединститут им. Драгоманова, есть факультет точно не скажу название факультета, посмотрите в интернете, подруга заканчивала, работает логопедом.
Аноним• 05 января 2013
Мой пост № 5 , хочу добавить к тому, что написала,Вам нужно в Національний педагогічний університет імені М.П. Драгоманова при нем - Інститут корекційної педагогіки та психології там кафедра логопедии.
Аноним• 06 января 2013
Ответ дляFotiniyaT
Только в Драгоманова. Там отличная школа преподавателей старой закалки,в хорошем смысле этого слова. Дают знания,а не берут взятки. а специальность очень востребована сегодня!!!
Ух ты Драгоманова до сих пор старой закалки. Очень приятно, что до сих пор держат марку. Раньше факультет назывался де-фак, находился в филологическом корпусе на Тургеневской, 11. Хотя с тех пор много воды утекло.
Аноним• 28 января 2013
автор а за Славянский пед университет Вы не узнавали? я тоже туда планирую
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Узнайте есть ли там кафедра логопедии. А то во многих ВУЗах специальность есть , а кафедры нет! Я за Драгоманова!