Впервые у меня такая неприятность:взломали почтовый ящик на Джимейл,ничего стратегического там нет-только личная переписка,но очень нужно восстановить.Нахожусь в Турине,связь со многими людьми дома только через почту,обидно ужасно.Подскажите,пожалуйста,если кто-то разбирается...
Аноним• 05 января 2013
Ответ дляchopardsport
ОООУУУУ привет Турину в ноябре там была
меняйте пароль

Без понтов ну никуда
честно говоря,я так и думала,что восстановить не удастся:ящик старый,все персональные данные(телефон,адрес)не действующие.В суппорте мне (правда, с извинениями)помочь не смогли,т.к. Ай-пи адрес теперь итальянский,телефон (МТС) уже несуществующий((((.Спасибо,девочки,буду как-то по-другому восстанавливать информацию...