Совбез• 19 июля 2014
Антидепрессант Мелитор-кто пил?
Поделитесь пожалуйста информацией-помог ли избавиться от депрессии?
Совбез
• 19 июля 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
помог. но я постоянно спала. по 16-18 часов.
Вы знаете,я на всё согласна,лишь бы не испытывать этой тоски и мыслей,что не хочу жить,а сколько Вы его пили? 6 мес?Побочки были?
Идууу--уууу блин• 19 июля 2014
Ответ дляСовбез
чуть больше 4 мес. как поняла, что начал помогать, сразу перестала.
из побочки только сон. а мне в тот период спать было совсем нельзя. двое маленьких деток и муж чуть не умер.
мелитор дал хороший толчок. но выкарабкивалась я конечно долго.
адаптол пробовали? это транквилизатор. экстренная палочка выручалочка. когда нужно срочно выключить эмоции.
Вот Она Я• 19 июля 2014
Мне назначил невропатолог вовремя приступа невроза, купили и валяется.. Теперь целая упаковка
Психиатр егоотменил сразу и назначил стимулотон.
Сказал в моем случае мелитор не подходит
Совбез
• 19 июля 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
у МЕНЯ НАОБОРОТ ОТСУТСТВУЮТ ВСЕ ЭМОЦИИ, и хорошие и плохие,просто тело,даже говорить не хочу ни с кем
Совбез
• 19 июля 2014
Ответ дляВот Она Я
А какие у Вас были жалобы?
Вот Она Я• 19 июля 2014
Ответ дляСовбез
А какие у Вас были жалобы?
Похоронила маму, две недели было очень плохо, перестала есть, вин ла себя в ее смерти, а потом в один день в супермаркете стало не хватать воздуха, беспокойство, чуство дикого страха, паники, сильное сердцебиение.