Семен Семеныч• 19 июля 2014
Девочки, признавайтесь, кто какую спортивную обувь берет на осень деткам
перерыла всю продавалку, а в глаза и душу ничего не попало(((
хочу взять малому кросы на осень, он у меня парень шустрый, любит в лужу прыгнуть, особенно когда нельзя))) так что надо обувочку такую, чтоб в аварийной ситуации повели себя достойно))) ну и качественную да красивую) кто что посоветует из своего опыта?
пы.сы. сыну 2,5)
Ответ дляМадам БрЮшкина
Лонсдейл на спортдиректе беру каждый год. Отличная обувь. Раньше выходили до 200 грн, скйчас из-за курса думаю чуть дороже будут
посмотрю, спасибки за совет
Ответ дляzeshka
Правильно, Keen, действительно очень прочные и удобные, а еще Timberland, можно по скидкам в пределах $40 найти.
мне там дни так понравились, наверное буду покупать
Файна цьоця• 20 июля 2014
Ответ дляШмоточницаца
See Kai Run,картонная обувь.качество фуууууу.
Я хочу купить Adidas.
Категорически не согласна! Общего с картоном у неё только вес - очень лёгкая обувь))) Легко сгибающаяся подошва, мягчайшая натуральная кожа, широкий носок (чтоб не препятствовать естественному росту стопы) - отличная обувь.
Файна цьоця• 20 июля 2014
Ответ дляzeshka
А почему Вам не понравились See Kai Run? Видела у них интересные модели, подумывала прикупить, совсем все плохо?
Отличное качество