05 января 2013

Хочу продать участок

Есть участок с недостроем дома (Новообуховская трасса) очень хочу его продать. Вопрос в следующем продаются ли сейчас не   дешёвые участки и может кто-то посоветовать проверенного риелтора.
Аноним 05 января 2013
сколько хотите?
Аноним 05 января 2013
Легче конечно без недостроя продать. У нас тут под Киевом много таких участков и стоят со своими недостроями уже долго. Цены ломят огромные.
Удачи вам ваш продать!
автор Аноним 05 января 2013
До падения цен предлагали 400, но на тот момент не собирались продавать. А сейчас в идеале 350, но хотелось бы поговорить с кем-то кто разбирается в этом вопросе так как есть сумма оптимальная а есть цена за которую реально продать.
Аноним 05 января 2013
сейчас продаж нет. в феврале вообще будет спад еще 5-10%.ждите весну.
Olusha 05 января 2013
Вы про цены, которые были ’до’ забудте, таких уже не будет. Участок с недостроем - это большая проблема, которую решать скорее всего придется Вам, т.к. покупатель недешевого учатка не захочет с таким связываться. На Вашем участке есть коммуникации?
автор Аноним 05 января 2013
Ответ дляOlusha
Вы про цены, которые были ’до’ забудте, таких уже не будет. Участок с недостроем - это большая проблема, которую решать скорее всего придется Вам, т.к. покупатель недешевого учатка не захочет с таким связываться. На Вашем участке есть коммуникации?
Да есть всё и вода и газ и все разрешительные документы. А так же есть возможность закончить строительство под нового хозяина.
Аноним 05 января 2013
Ответ дляАноним
Да есть всё и вода и газ и все разрешительные документы. А так же есть возможность закончить строительство под нового хозяина.
Так по закону сейчас нельзя недострой продавать.Или сносите или достраиваете и сдаете в эксплуатацию
VadikTanyua 05 января 2013
Ответ дляАноним
Так по закону сейчас нельзя недострой продавать.Или сносите или достраиваете и сдаете в эксплуатацию
что за закон?просветите
Аноним 05 января 2013
рынок упал вполовину, если Вам предлагали до кризиса 400, сейчас Вы так не продадите, Новообуховская трасса - это Козын или еще Киев?, Чапаевка на трассе может по 7 уйдет, а туда дальше и того меньше, но если у Вас выход к воде тогда нужно говорить по другому, сразу говорю я не посредник, а оценщик
автор Аноним 06 января 2013
Ответ дляАноним
рынок упал вполовину, если Вам предлагали до кризиса 400, сейчас Вы так не продадите, Новообуховская трасса - это Козын или еще Киев?, Чапаевка на трассе может по 7 уйдет, а туда дальше и того меньше, но если у Вас выход к воде тогда нужно говорить по другому, сразу говорю я не посредник, а оценщик
А подскажите, пожалуйста, сколько стоит оценка.
Аноним 07 января 2013
оценка для себя, чтоб создать стоимсть или для нотариуса?
автор Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
оценка для себя, чтоб создать стоимсть или для нотариуса?
для себя.
Аноним 10 января 2013
300 грн - будет ’аналітична довідка’
автор Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
300 грн - будет ’аналітична довідка’
Если Вы этим занимаетесь, можно ли как-то с Вами связаться и обсудить. Просто самой интересно за сколько можно продать, и возможно-ли вообще сейчас что-то продать, если это копейки тогда пускай остаётся.
Аноним 10 января 2013
давайте номет телефона
автор Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
давайте номет телефона
096 055 00 26, это телефон мужа, если не сложно перезвоните.