Мона Лиза• 19 июля 2014
Ищу пацанячее на 1, 5 и 6 лет
Кто знает - тот знает.
А для тех, кто не знает - живем мы табором из нашей семьи и еще одной семьи из мамы и двух пацанов))
Они луганско-донецкие, так, вот, нерадужно у них сложилось.
Вот не киевско-луганские, не одесско-донецкие , а именно вот так страшно.
Всегда жили на эти два города.
Всё у нас есть, кроме одежды и обувки для пацанов. Мальчикам 1,5 и 6 лет.
Мама их, безумная, уже собиралась в выходные ехать в Донецк за детскими вещами, я, как еще одна дура, даже хотела поехать с ней. Но нам поведали, что мы идиотки и не пустили.
Может у кого есть одежда и обувь ненужная? Летне-осенняя на мальчиков.Вот, бывает, стоят такие мешки на балконах, на чердаках...
Я свое сразу раздаю, я ж не знала, что такое случится...
Маму я сама приодела, а вот наша мальчуковая одежда ну никак не подходит по росту..
Секонды, как оказалось, выходят не так уж и дешево на двоих-то..
Если кому не жалко бесплатно отдать - будем благодарны)
Перепост:
Всегда жили на эти два города.
Перепост: