Миледи• 19 июля 2014

ДевочкиВозьмите на работу

Девочки!Может кому нужна помошница для работы!?Очень нужно!Только пожалусто не орифлейм ни амвей и подобное!(((
Смешнюча• 19 июля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9556280.html
Посмотрите. Как то случайно когда-то увидела.
Аноним Секретарь• 19 июля 2014
и меня
Соня-сонятко• 19 июля 2014
мне не нужен помощник, но просто совет вам:

напишите город, образование и опыт работы или где хотите работать - так будет проще, а не просто о том, что вам нужна работа
автор Миледи • 19 июля 2014
да !Вы правы!Ищу удаленную работу в интернет магазине или в группе в контакте, что-то вроде того!могу писать статьи, описания товаров, приглашать друзей! Возможны другие варианты!
автор Миледи • 19 июля 2014
Ответ дляСмешнюча
Ой!Спасибо Вам огромное!!!!сейчас и напишу!!
Аноним-ка• 19 июля 2014
Ответ дляСмешнюча
там товар не очень ходовой и цены высокие
автор Миледи • 19 июля 2014
Ответ дляАноним-ка
anna.kyiv.777• 19 июля 2014
напишите а личку и укажите, где живете