Нагажу и сбегу• 19 июля 2014
Сегодня на 1. macys. com есть доп скидка?
И дейстует ли она на сумки?
Нагажу и сбегу
• 19 июля 2014
Ответ дляSenya79
Сегодня есть от минус 10% до 25% от цены... Дайте ссылку на сумку и скажу Вам точно, будет ли скидка от цены...
вот
Hilfiger;;Michael Kors;;Lauren Ralph Lauren;;Calvin Klein;;Isaac Mizrahi New York;;Furla;;Vince Camuto%26sp%3D1%26spc%3D130%26ruleId%3D%26slotId%3D6
Ответ дляНагажу и сбегу
вот
Неа, дополнительной скидки от цены на эту сумку нет сегодня, на нее скидка уже в цене, и ее цена 95$
Нагажу и сбегу
• 19 июля 2014
Ответ дляSenya79
спасибо
Нагажу и сбегу
• 21 июля 2014
Ответ для77kate
Вот здесь черная за 90$ и доставка по америке бесплатная
где?