Пупуговка• 19 июля 2014

NextDirect прикрыли?

Не работает сайт, достаточно доло в течение дня. При этом нет информации, что идет обновдение и тд
просто урл не найден

Может они прикрыли международную доставку? Британская версия работает исправно
Все знаю вдоль и поперек )• 19 июля 2014
а если позвонить узнать? Не пробовали?

Парасюха• 19 июля 2014
И у меня не открывается. Может, обновляют. если бы прикрывали, предупредили бы
vika-lera2010• 19 июля 2014
тоже жду когда начнет работать,хотела заказать дочке в школу и целый день ошибка
Яно4ка..• 19 июля 2014
Послушаю, а то тожезайти не смогла
MishkaTeddi• 19 июля 2014
позвонила в некст. Сказали техническая неполадка. В течении 24 часов будет все работать. Приносят свои извинения.
автор Пупуговка • 19 июля 2014
Ответ дляMishkaTeddi
Большое спасибо за информацию!
MishkaTeddi• 19 июля 2014
Ответ дляПупуговка
Большое спасибо за информацию!
не за что
MishkaTeddi• 19 июля 2014
Работает девочки.
LisaAlisa• 19 июля 2014
я в течении дня спокойно заходила 3 раза