Швабристка• 19 июля 2014

Уважаемая Администрация. Создайте отдельную тему Отдам даром-приму в дар.

Большая просьба к Администрации сайта,создать отдельную темку для всех желающих Отдам даром-приму в дар. Спасибо.
Швидка Настя• 19 июля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/topic-105.html

автор Швабристка • 19 июля 2014
имела ввиду создание на советчице.
Берюковна• 19 июля 2014
Ответ дляШвабристка
имела ввиду создание на советчице.
есть тема на советчице. Называется ´давайте дарить подарки´.
автор Швабристка • 19 июля 2014
Ответ дляБерюковна
но она не для всех желающих.к сожалению
Телочка• 19 июля 2014
Ответ дляШвабристка
но она не для всех желающих.к сожалению
Це як, Вас туди хтось не пускає?
вАлнуюся сильнА• 19 июля 2014
Ответ дляШвабристка
но она не для всех желающих.к сожалению
а что там пропуски\пароли нужны для входа?
Babylook• 19 июля 2014
Ответ дляШвабристка
но она не для всех желающих.к сожалению
в смысле?
Уточка• 19 июля 2014
Ответ дляШвабристка
но она не для всех желающих.к сожалению
а вы пробовали?
Швидка Настя• 19 июля 2014
Ответ дляШвабристка
имела ввиду создание на советчице.
А смысл? Как вы ее просматривать будете? Все 20- 50 страниц. Я скидки в пятницу максимум 2 страницы осиливаю

Берюковна• 19 июля 2014
Ответ дляШвидка Настя
в той теме уже почти 1000 страниц
Заикальница• 19 июля 2014
я как то предложила вещи дочки одной , она писала что примет в дар любые...... а как начали переписыватся то я офигела.....просит даром чтоб отдали,а начинает перебирать вещами как будто покупает. то цвет не то, то фасон и т.д ....ничего так и не отдала принципиально.
Уточка• 19 июля 2014
Ответ дляЗаикальница
а бывает не уточнишь нюансы, прийдет и его сразу в мусор
Уточка• 19 июля 2014
Ответ дляБерюковна
в той теме уже почти 1000 страниц
в предыдущей было 1400потом новую создали
автор Швабристка • 19 июля 2014
Ответ дляУточка
а вы пробовали?
так там как не зайди там только одно общение,и все свои... а хочется тему для всех желающих
Швидка Настя• 19 июля 2014
Ответ дляШвабристка
Ну так создайте объяву, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО желающие к Вам и заглянут, а не будут флудить и торговатся.
APSI-DEIZI• 19 июля 2014
Ответ дляШвабристка
станьте такой же своей))))) а общаются. наверное, по привычке, там действительно хорошие девушки))))))
автор Швабристка • 19 июля 2014
Ответ дляШвидка Настя
спасибо,наверное вы правы,лучше создать объявку или отдельную темку в Советчице и найдется действительно желающие и нуждающиеся.
APSI-DEIZI• 19 июля 2014
Ответ дляШвабристка
сейчас много беженцев
автор Швабристка • 19 июля 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
извините конечно,но сложно стать своей,если в теме одни и те же,и все должно быть только по вашим правилам,а почему-то сами правил по поводу болтовни в теме не выполняете.А за кучей простых реплик теряются объявки с подарками, а для общения есть болталка.
вот по этому и просьба к Администрации о создании отдельной темы для всех желающих отдавать и принимать подарки.

APSI-DEIZI• 19 июля 2014
Ответ дляШвабристка
зря вы так,совсем не сложно, поверьте
а болтаем ,потому что подарки у нас уже закончились,да и не выходит просто выложить подарок и все,слово за слово и получается диалог)))))
автор Швабристка • 19 июля 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
зря вы так,совсем не сложно, поверьте
Переубедить не возможно тех,кто считает что он прав в любом случае. Уже небось и эту тему обсудили и сейчас вся дарилка зайдет отпишется...
kalinina i• 20 июля 2014
Здраствуйте!!!напишу от себя...в дарилку заходят пообщаться так и подарить подарок,попросить совета и просто познакомится.Бывает когда нет выхода Вам всегда помогут как морально так возможно и нужным подарком если попросите, а не буде те молчать,я тоже раньше всего стыдилась и не могла взять б/у вещь или просто попросить,теперь рады всему и девочкам за всю их отзывчивость.с ув.Ирина

ХОРОШЕГО ДНЯ
Крутышка-Пышка• 20 июля 2014
Ответ дляШвабристка
Поддерживаю автор Вас на все 10000000000%!!! уже ОЧЕНЬ много народа говорит, что тема просто невыносима и что для ’их проблем’ есть ВСЯ СОВЕТЧИЦА, либо отдельная тема ’болталка’!!! там действительно разговоров БОЛЬШЕ чем вещей, и почти все новые, кто туда попадают.... остается 1-2 человека, а остальные сбегают:))))

реально задалбывает читать о всех их мужьях, свекровях, соплях, болезнях в ОБЩЕЙ ТЕМКЕ!!!

Поддерживаю просьбу, ув. Администрация, ОЧЕНЬ ПРОСИМ!!! Создайте нормальную, единую тему - ’Отдам, подарю’, чтобы она была как и все остальные единые темы, только сообщения о вещах, которые хотят отдать!!
Крутышка-Пышка• 20 июля 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
зря вы так,совсем не сложно, поверьте
если закончились подарки - есть тема ’просто болталка’!!

у остальных выходит просто выложить и уйти, не выходит лично у ВАС и еще у некоторых, которые даже на СООБЩЕНИЯ АДМИНА в темке чхать хотели!!
rhonda• 20 июля 2014
а мне вот другое интересно - почему каждый, кто создает такие темы, и горячо их поддерживает, заходит в темку про подарки, чтоб НАЙТИ себе подарок, и никто - чтоб ПОДАРИТЬ?
Крутышка-Пышка• 20 июля 2014
Ответ дляrhonda
дарили... когда-то, но после того, как твое сообщение о вещах за считанные секунды ’зарастает’ очередной ’личной проблемой’ и ее обсуждение.... кому это надо, разворачиваешься и пишешь в живой ленте!
Я вещи тут отдавала, мне в личку девочка написала, что хочет взять и давно искала, я ей говорю, что мол, чего в подарки не заходите, я мол там тоже писала.... ответ: а там всё равно НИЧЕГО не найти, попросила, если что писать на Советчице или ей личку, если буду еще что-то отдавать!

Да и ’ваших’ девочек периодически видно на Советчице, что-то отдают, вот недавно... кто-то писал, ей ссылку на ’дарилку’, так она сама написала, что ’среди ТЕХ ДЕВОЧЕК нет мам с такими детками и что мол там вещи ни кому не нужны и она дублирует здесь’:))))))

спрашивается - а зачем дублировать?? надо сделать тему доступную для всех!

не понимаю, почему ЛИЧНУЮ БОЛТОВНЮ нельзя перенести в отдельную тему и обсуждайте сколько влезет
rhonda• 20 июля 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка

может, мой пост и не вам адресован. Просто не раз читаешь - Зашла в темку, а там невозможно найти себе подарок!!! Нормально?
Крутышка-Пышка• 20 июля 2014
Ответ дляrhonda
нормально, для многих, кто ищет сейчас вещи (учитывая ситуацию в стране) и у них мало времени, а там порой надо 3-4 страницы ’пробежать’ чтобы рассмотреть - есть ли предложения! не у всех есть СТОЛЬКО времени! Это тоже самое, то и Продавалка, где продавца не соблюдают Правила!
Голубец• 20 июля 2014
Автор, спасибо, что подняли этот вопрос! Сама собиралась, тоже возникла мысль, что темку надо переименовать и создать заново, т.к. очень многие новички не понимают, что вообще означает название ’дарить подарки’, заходят туда видят одних и тех же пользователей и считают, что тема не ЕДИНАЯ, НЕ ОБЩАЯ, а чисто для своих!! Кто-то путает ее с темкой о подарках, которые девочки создают здесь перед праздниками и посылают друг другу праздничные презенты!

Тоже считаю, что легче будет ее найти, если она будет называться так же, как и в Продавалке раздел, ведь многие, кто отдают вещи в живой ленте пишут именно слово ’ОТДАМ..’

И вообще есть идея - ув. администрация, а можно создать отдельный ТОП или графу для всех ЕДИНЫХ тем, что вы разрешили на Советчице - Обменялка, продажа Пролетов, Отдам за Вашу цену, Отдам-подарю и т.д. Искать и видеть такие темы будет удобнее и легче!
автор Швабристка • 21 июля 2014
Ответ дляГолубец

Спасибо девочки что поддержали. Ведь действительно,зашел в тему выставил подарки,а к вечеру из-за простых разговоров нужно несколько страниц перелистывать,перечитывать чтоб найти,а затем заново вылаживать.А сейчас очень много нуждающихся в одежде,обуви,игрушках и хотелось чтоб хоть как-то им помочь. Поэтому обращаемся к Администрации о создании топовой темы Отдамв дар- приму в дар.