Анчо Ус• 19 июля 2014

девочки, что сегодня на сиере для 2 лет?не ориентируюсь по сайту-

И вообще, какой это размер?
Я зашла на сайт с планшета:-( так не удобно....и не понятно:-(
Спасибо!
А также первый раз хочу здесь заказать, сайт вообще хороший?это какая страна?
Jullimeduza• 19 июля 2014
Это Америка, сайт очень хороший Одежда и обувь по отличным ценам, обычно отовариваются деми- и зимними куртками, полукомбезами Columbia, обувью Kamik, Sorel. Размерные сетки разные у производителей. Если что непонятно - обращайтесь

Any• 19 июля 2014
не на сьере, но цена и размер радуют. Коламбия 12-18 за 36.99 дол. (вдруг, по росту подойдет) http://www.6pm.com/columbia-kids-buga-set-infant-t...
Ка_тенок• 19 июля 2014
В размере 2Т и 3Т цена по купону 50,67 дол.
http://www.sierratradingpost.com/columbia-sportswe...

Сайт отличный.
Страна Америка.
Если нужна помощь, спрашивайте.
Если нужно что-то заказать, приходите.
Закажем.

На сегодня есть компания на шип.
ПуФФынка_мисс• 19 июля 2014
Ответ дляAny
Это же на 9-12 месяцев реально.
Коламбия маломерит.
автор Анчо Ус • 19 июля 2014
Ответ дляAny
Думаю, нет.Это тёплая зима?мне кажется у нас тсм подобный
автор Анчо Ус • 19 июля 2014
Ответ дляКа_тенок

Сайт отличный.
Страна Америка.
Если нужна помощь, спрашивайте.
Если нужно что-то заказать, приходите.
Закажем.

На сегодня есть компания на шип.
У меня мальчик:-)
Только мы хотим свитерки на осень и зиму, на счёт верхней пока не знаю, нужно прошлогодний поменять, вдруг подойдёт....тот тсм, и вообще я комбезы эжти все не люблю, в них хоть бегать удобно?
Any• 19 июля 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
Это же на 9-12 месяцев реально.
Коламбия маломерит.
Не маломерит, мой ребенок носил (размер 4/5), дети знакомых носили, дочка по росту шла по верхней границе своего возраста, правда. худенькая
Any• 19 июля 2014
Ответ дляАнчо Ус
Это зима.обычная зима. Неданво на советчице девушка очень возмущалась. почем утакой комплект б/у в аналогичном размере. но другой расцветке за 650 грн не отрывают с руками. И многи охали, ахали и поддерживали.
Ка_тенок• 19 июля 2014
Ответ дляАнчо Ус
У меня мальчик:-)
Вот для мальчика

В размере 2Т цена по купону 51,97 дол.