05 января 2013

Почему рождество выходной для всех?

Ведь верующих очень мало, есть еще люди другой веры проживающие в нашей стране...почему выходной понедельника для всех???
показать весь текст
Аноним 05 января 2013
Ответ дляАноним
я их каждый день вижу, так же как и друзей, привыкла сама распоряжаться своим временем, а тут какой то выходной
Видать плохо умеете распоряжаться своим временем, что в рабочий день не успеваете решать рабочие моменты, и Вам надо еще других в праздники напрягать.
А Вы подумали что лично до Вас , до Ваших переводов и посылок, нет никому дела в Рождество, чтобы ради странной особи бросать семьи и выходить на работу.
Учитесь работать в рабочее время, а отдыхать в выходные, а не наоборот.
Аноним 05 января 2013
Ответ дляАноним
я их каждый день вижу, так же как и друзей, привыкла сама распоряжаться своим временем, а тут какой то выходной
Это не какой то выходной... Вперед в Израиль! Работайте там в святые праздники и не навязывайте людям свое дурное настроение и отношение к Богу и людям!!! Из за Вас одной НИКТО не будет отменять выходные, а ТЕМ БОЛЕЕ святые праздники!!! Фу,противная тема
Аноним 05 января 2013
Ответ дляАноним
я их каждый день вижу, так же как и друзей, привыкла сама распоряжаться своим временем, а тут какой то выходной
так иди работай,тебя не кто не притесняет
Аноним 05 января 2013
Ответ дляАноним
мне нужно деньги зарабатывать, а не бонусы у бабулек
меркантильная однако
потратьте выходной чтобы научиться отвечать в советчице с цитатами - тогда все будут понимать к кому вы обращаетесь ;)
Аноним 05 января 2013
а мне нравятся и светские гос праздники и религиозные православные, я ради выходных готова признать себя мусульманкой и в пятницу не работать и курбан байрам и рамадан праздновать, и католичкой себя признать готова все католические праздники дома сидеть и иудейкой, какие там у них праздники?
особенно нравится выражение в теме СВЯТЫЕ ПРАЗДНИКИ
Аноним 05 января 2013
Ответ дляАноним
а мне нравятся и светские гос праздники и религиозные православные, я ради выходных готова признать себя мусульманкой и в пятницу не работать и курбан байрам и рамадан праздновать, и католичкой себя признать готова все католические праздники дома сидеть и иудейкой, какие там у них праздники?
особенно нравится выражение в теме СВЯТЫЕ ПРАЗДНИКИ
А чем это Вас так рассмешило выражение ’святые праздники’??? Вы считаете,что Рождество, Пасха-это не святые дни??? Тогда Вы единомышленник автора!
Аноним 05 января 2013
Ответ дляАноним
А чем это Вас так рассмешило выражение ’святые праздники’??? Вы считаете,что Рождество, Пасха-это не святые дни??? Тогда Вы единомышленник автора!
я не писла этого но думаю святые праздники это как горячий хотдог (масло масляное). сам речевой оборот неправильный
Аноним 05 января 2013
Хотдог бывает и не горячий P.S.Верующие люди называют Рождество СВЯТЫМ ДНЕМ, а не религиозным... Поэтому речевой оборот в этом случае не является неправильным!
Аноним 05 января 2013
Ответ дляАноним
почему верующих мало? достаточно. по себе не судите, вы - не все. а если совсем совести и страха нет, можете ремонтом в ПРОСТОЙ выходной позаниматься - есть у нас такие мудаки в соседях
У нас тоже задрали, сверлят в самые большие божественные праздники, в голове не укладывается как так? Главное, в обычные дни - тишина
автор Аноним 05 января 2013
Ответ дляАноним
меркантильная однако
потратьте выходной чтобы научиться отвечать в советчице с цитатами - тогда все будут понимать к кому вы обращаетесь ;)
к вам на маил придет ссылка, научитесь ставить галочку в советчице;)))
Аноним 05 января 2013
Ответ дляАноним
А чем это Вас так рассмешило выражение ’святые праздники’??? Вы считаете,что Рождество, Пасха-это не святые дни??? Тогда Вы единомышленник автора!
именно так и считаю.
автор Аноним 05 января 2013
Ответ дляАноним
А чем это Вас так рассмешило выражение ’святые праздники’??? Вы считаете,что Рождество, Пасха-это не святые дни??? Тогда Вы единомышленник автора!
а что плохого в том что человек не считает эти дни святыми? или все обязаны верить???
Аноним 05 января 2013
Ответ дляАноним
к вам на маил придет ссылка, научитесь ставить галочку в советчице;)))
Это угроаз
Аноним 05 января 2013
Ответ дляАноним
У нас тоже задрали, сверлят в самые большие божественные праздники, в голове не укладывается как так? Главное, в обычные дни - тишина
Осторожно! Так как сейчас из за Вашего ’неправильного речевого оборота’ у людей тоже может случиться истерический смех, так как Вы написали ’божественные праздники’
автор Аноним 05 января 2013
Ответ дляpro100elena
Блин ,автор нет слов!Причём здесь бонусы.У вас семья есть?Всех денег не заработаешь.Мне кажется у вас просто ненависть и злоба вообще к людям.
у меня безразличие к людям, а вруны и лицемеры мне просто противны
Аноним 05 января 2013
Ответ дляАноним
именно так и считаю.
Считайте! Мне абсолютно все равно
автор Аноним 05 января 2013
Ответ дляksunj
Но Вы же живете и работаете в нашей стране????!!!!Только подумайте,что в других странах землетрясения,тайфуны,наводнения!Людей столько гибнет!Да у нас чудо-страна!А Вас праздник не устраивает!!!!!!!!А вообще,хорошо там,где нас нет!!Поздравляю Вас с наступающим РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!

P.S.Я еще завтра иду на службу и детей на причастие веду,а Вы такое говорите,даже не верится....!!!
не мучайте детей, безжалостная Вы однако
Аноним 05 января 2013
Ответ дляАноним
у меня безразличие к людям, а вруны и лицемеры мне просто противны
Так будьте равнодушны и к лицемерам.
автор Аноним 05 января 2013
Ответ дляPocupatel
Ладно, я так понимаю вы непробиваемая. устройте акт протеста. придите на работу
я бы пришла, но банки закрыты, говорю же, не маникюршей работаю
а еще у дворников и комунальщиков тоже вуходной - во вторник на работу не доехать будет
автор Аноним 05 января 2013
Ответ дляpro100elena
а что смешного? я люблю свою работу
Аноним 05 января 2013
Ответ дляАноним
я бы пришла, но банки закрыты, говорю же, не маникюршей работаю
а еще у дворников и комунальщиков тоже вуходной - во вторник на работу не доехать будет
А в понедельник вы как на работу добираетесь
Таша-Наташа 05 января 2013
хотите работайте,кто запрещает?
автор Аноним 05 января 2013
Ответ дляАноним
Так будьте равнодушны и к лицемерам.
я еще справедливая, так что мне противно до глубины души, это неподвласный контролю процесс
Tanya_Iva 05 января 2013
Иду сегодня по улице, выходит из кафе солидный дядечка и говорит другому - Христос Воскрес! Я чуть не упала))
Исторически-сложилось, что у нас большинство православных, поэтому и празднуем.
автор Аноним 05 января 2013
Ответ для22111978
хотите работайте,кто запрещает?
мляяяяя...государсво! позакрывали все, как мне работать??
автор Аноним 05 января 2013
Ответ дляTanya123
Иду сегодня по улице, выходит из кафе солидный дядечка и говорит другому - Христос Воскрес! Я чуть не упала))
Исторически-сложилось, что у нас большинство православных, поэтому и празднуем.
да многие не в курсе что это за праздник даже
автор Аноним 05 января 2013
Ответ дляАноним
Это угроаз
это ответ)
Аноним 05 января 2013
Ответ дляАноним
мляяяяя...государсво! позакрывали все, как мне работать??
А вы повешайтесь, от безисходности
pro100elena 05 января 2013
Ответ дляАноним
у меня безразличие к людям, а вруны и лицемеры мне просто противны
Мама дарахая!Так вас не только праздники раздражают
verona-84 05 января 2013
Ответ дляTanya123
Иду сегодня по улице, выходит из кафе солидный дядечка и говорит другому - Христос Воскрес! Я чуть не упала))
Исторически-сложилось, что у нас большинство православных, поэтому и празднуем.