05 января 2013

Почему рождество выходной для всех?

Ведь верующих очень мало, есть еще люди другой веры проживающие в нашей стране...почему выходной понедельника для всех???
показать весь текст
Аноним 05 января 2013
Ответ дляАноним
где я писала что меня что-то раздражает? вы любите врунов и лицемеров? какая вы странная
Вот откуда у вас столько злости? Вас кто то обидел? Вас в детстве били? Я всех изначально люблю , и любой человек еще должен доказать, что он не достоен моей любви.
автор Аноним 05 января 2013
Ответ для22111978
девушка,под словами работать дома имелось постирать убрать в доме,приготовить вкусный ужин,пойти с детьми и мужем на прогулку,проведать родителей и т.д вариантов масса.
у меня свободный график, я могу убираться и видеться с семьей и друзьями в любое удобное мне время, а не когда мне приказало государство или чьято вера
verona-84 05 января 2013
Ответ дляАноним
Фу,хамка какая!!! ))) А по поводу черного списка-писали бы не под анонимом, чтобы мы все могли занести вас в свой черный список Похоже,у автора совсем все плохо...
та расслабьтесь))) ну понервничает автор сейчас, ну накопились у человека отрицательные эмоции, у кого не бывает;) а 7го числа отметит праздник, и жизнь наладится, 8го с новыми силами пойдет снова деньги зарабатывать
teddyBear 05 января 2013
автор, так работете в воскресенье или нет? а то всем ответили,огрызнулись, а меня вроде как не видите
автор Аноним 05 января 2013
Ответ дляteddyBear
автор, вы в воскресенье работете?
в понедельник, причем тут воскресенье
автор Аноним 05 января 2013
Ответ дляteddyBear
автор, так работете в воскресенье или нет? а то всем ответили,огрызнулись, а меня вроде как не видите
я вас вижу, понедельник сделали выходным
автор Аноним 05 января 2013
Ответ дляverona-84
та расслабьтесь))) ну понервничает автор сейчас, ну накопились у человека отрицательные эмоции, у кого не бывает;) а 7го числа отметит праздник, и жизнь наладится, 8го с новыми силами пойдет снова деньги зарабатывать
у меня нет отрицательных эмоций, я хорошо живу
Аноним 05 января 2013
Ответ дляАноним
скажите, покажите свою культуру общения и веру
в том что вы тащите детей на такие мероприятия нет ничего хорошего, это очень утомительно и не нужно детям, даже верующие люди так говорят
или вы фанатик?
Уж вашу культуру общения мы все уже увидели... Блин,я в шоке от людей... Ну действительно, от куда столько злости, ненависти, гнева??? У меня вообще произошло очень неприятное событие на этой неделе, но я не стала всех и все ненавидеть...
verona-84 05 января 2013
Ответ дляАноним
у меня нет отрицательных эмоций, я хорошо живу
ну тогда извините) наверно я все же такая невнимательная, как и остальные, негатива от вас получили достаточно... придется все-таки меня в ЧС
ksunj 05 января 2013
Ответ дляАноним
скажите, покажите свою культуру общения и веру
в том что вы тащите детей на такие мероприятия нет ничего хорошего, это очень утомительно и не нужно детям, даже верующие люди так говорят
или вы фанатик?
Во-первых,это не мероприятие!!!
Во-вторых,свою культуру общения Вы уже показали в полной мере,со своими аморальными понятиями!!!
В-третьих,нельзя так относится к работе,как Вы это делаете,что даже такой великий праздник для Вас это не праздник!!!!
В-четвертых,Вы первый человек,который мне сказал,что я мучаю своих детей!!!!
В-пятых,утомительно и не нужно Вашим детям Ваше хождение по банкам,на почту и еще очень важным местам в жизни!!!!

А Ваше мнение по-поводу заработанных денег просто смешно выглядит!!!
автор Аноним 05 января 2013
Ответ дляverona-84
ну тогда извините) наверно я все же такая невнимательная, как и остальные, негатива от вас получили достаточно... придется все-таки меня в ЧС
как человек сам настроен изначально то и получает
вы агрессивно настроены, вот и получили негатив
teddyBear 05 января 2013
Ответ дляАноним
я вас вижу, понедельник сделали выходным
при чем тут понедельник? я вас спрашиваю - вы в воскресенья работаете вообще?
verona-84 05 января 2013
Автор, откройте лучше ваш ник, я думаю, что многие захотели бы вас в этот ЧС отправить...
verona-84 05 января 2013
Ответ дляАноним
как человек сам настроен изначально то и получает
вы агрессивно настроены, вот и получили негатив
автор Аноним 05 января 2013
Ответ дляverona-84
Автор, откройте лучше ваш ник, я думаю, что многие захотели бы вас в этот ЧС отправить...
а за что интересно?я тут вру или что я тут делаю? просто отстаиваю свою точку зрения, причем никому ее не навязываю
автор Аноним 05 января 2013
Ответ дляteddyBear
при чем тут понедельник? я вас спрашиваю - вы в воскресенья работаете вообще?
в воскресенье не работаю, но причем тут это?
teddyBear 05 января 2013
Ответ дляАноним
в воскресенье не работаю, но причем тут это?
а почему?
автор Аноним 05 января 2013
Ответ дляksunj
Во-первых,это не мероприятие!!!
Во-вторых,свою культуру общения Вы уже показали в полной мере,со своими аморальными понятиями!!!
В-третьих,нельзя так относится к работе,как Вы это делаете,что даже такой великий праздник для Вас это не праздник!!!!
В-четвертых,Вы первый человек,который мне сказал,что я мучаю своих детей!!!!
В-пятых,утомительно и не нужно Вашим детям Ваше хождение по банкам,на почту и еще очень важным местам в жизни!!!!

А Ваше мнение по-поводу заработанных денег просто смешно выглядит!!!
Вы фанатик, все ясно
автор Аноним 05 января 2013
Ответ дляteddyBear
а почему?
потому что выходное для отдыха
Светлана2210 05 января 2013
Автор, с наступающим праздником Рождества Христового !
Радости в жизни Вам,веры и Ангела Хранителя !

С Рождеством Вас !!!
автор Аноним 05 января 2013
Ответ дляksunj
Во-первых,это не мероприятие!!!
Во-вторых,свою культуру общения Вы уже показали в полной мере,со своими аморальными понятиями!!!
В-третьих,нельзя так относится к работе,как Вы это делаете,что даже такой великий праздник для Вас это не праздник!!!!
В-четвертых,Вы первый человек,который мне сказал,что я мучаю своих детей!!!!
В-пятых,утомительно и не нужно Вашим детям Ваше хождение по банкам,на почту и еще очень важным местам в жизни!!!!

А Ваше мнение по-поводу заработанных денег просто смешно выглядит!!!
мне вон верующие пожелали повеситься, так кто тут аморален? найдите хоть одно грубое или хамское слово от меня в этой теме. вера у всех разная и праздники тоже
teddyBear 05 января 2013
Ответ дляАноним
потому что выходное для отдыха
а вас не интересует почему?
ksunj 05 января 2013
Ответ дляАноним
Вы фанатик, все ясно
Да не фанатик я!То,что Вы так относитесь к своей работе,так это точно не здоровый фанатизм!!!!!Не хотела бы Вас знать лично,всегда игнорирую таких людей!Пусть у Вас все будет хорошо!
NP987 05 января 2013
Ответ дляАноним
а за что интересно?я тут вру или что я тут делаю? просто отстаиваю свою точку зрения, причем никому ее не навязываю
За неуважение к религиозным взглядам других людей. Вы настаиваете в общении с православными, что Рождество - это не праздник, тем самым оскорбляя их.
verona-84 05 января 2013
Ответ дляАноним
а за что интересно?я тут вру или что я тут делаю? просто отстаиваю свою точку зрения, причем никому ее не навязываю
вы очень агрессивно ее отстаиваете, других людей с их же мнениями вы отправляете в сад (не буквально конечно).... какая-то бунтовская натура что ли...

ну не принимаете вы такие праздники - ну придумайте себе в этот день работу, за один день в вашей жизни ну точно ничего не изменится глобального в финансовом плане, коим вы все же так обеспокоены... я думаю, что алкоголики вам эти глубоко фиолетовы.... они явно помешать вашим планам не смогут( ну а так огрызаться на каждый пост могут люди чем-то реально неудовлетворенные. Какая-то буря в стакане у вас получилась, не более...
автор Аноним 05 января 2013
Ответ дляNP987
За неуважение к религиозным взглядам других людей. Вы настаиваете в общении с православными, что Рождество - это не праздник, тем самым оскорбляя их.
читайте вопрос еще раз...я спросила почему этот выходной для всех и почему все должно быть закрыто? почему в этот день ничего нельзя делать? какое-то ограничение сводобы действий получается
автор Аноним 06 января 2013
Ответ дляСветлана2210
Автор, с наступающим праздником Рождества Христового !
Радости в жизни Вам,веры и Ангела Хранителя !

С Рождеством Вас !!!
а вас с праздником работников социальной защиты в Беларуси и днем рождения Гуру Гобинда Синха)))
ksunj 06 января 2013
Ответ дляАноним
мне вон верующие пожелали повеситься, так кто тут аморален? найдите хоть одно грубое или хамское слово от меня в этой теме. вера у всех разная и праздники тоже
Так Вы не берите пример с плохих комментарий!Вы же не такая,я уверенна! Я абсолютно не к Вашим словам имею претензию!А к Вашему мнению и отношению к вере, к людям,к жизни!
автор Аноним 06 января 2013
Ответ дляverona-84
вы очень агрессивно ее отстаиваете, других людей с их же мнениями вы отправляете в сад (не буквально конечно).... какая-то бунтовская натура что ли...

ну не принимаете вы такие праздники - ну придумайте себе в этот день работу, за один день в вашей жизни ну точно ничего не изменится глобального в финансовом плане, коим вы все же так обеспокоены... я думаю, что алкоголики вам эти глубоко фиолетовы.... они явно помешать вашим планам не смогут( ну а так огрызаться на каждый пост могут люди чем-то реально неудовлетворенные. Какая-то буря в стакане у вас получилась, не более...
я за словом в карман не лезу и всегда найду ответ для каждого, такая натура, если кому-то показалось это агрессивным, то это только от неуверенности в себе и своем мнении...
KVIK 06 января 2013
Ответ дляАноним
Потому что в нашей стране православных больше чем католиков, или мусульмане. Поэтому три основных христианских праздника выходные.
+ 100